Спектакль Крошка

Оценка редакции

Это настоящая французская комедия — легкая, изящная, остроумная, непредсказуемая. Нелепость происходящего и смешна и, на удивление, достоверна.

Юный ловелас, сын главы мыловаренной фирмы, узнает, что у него появился ребенок, КРОШКА. Чтобы спасти брата от гнева отца, родная сестра приходит на помощь и сообщает, что этот ребенок — ее. Целый водоворот страстей, взаимоотношения родителей и детей, любовь и интриги в сопровождении музыкальных номеров и искрометного неиссякаемого юмора. Настоящий водевиль!

Этот спектакль в своё время был хорошо знаком Петербургской театральной публике. Первую постановку пьесы Ж. Летраза осуществил И. Владимиров на сцене театра им. Ленсовета в 1991 году. В своё время спектакль шёл с большим успехом на сцене этого прославленного театра. Исполнитель главной роли и режиссер всё тот же — Семён Стругачев. Энергии этого актера, кажется, хватает на всех окружающих. Безусловно, она передается и залу. Однажды начав смеяться, зритель уже не в состоянии сдерживать эмоции, которые нарастают с каждой новой сценой, подобно снежному кому; смех переходит в хохот вперемежку с аплодисментами.

Отзывы о «Крошка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия