Отзывы о "Труффальдино из Бергамо"

Оценка редакции
Ludmila Medvedeva 23 июля 2014, 09:10

Очень впечатлил спектакль!!!

Запоминающаяся, яркая постановка с элементами фарса. Сразу в связи с этим напишу небольшой недостаток (как мне показалось): этих элементов фарса вначале недостаточно, чтобы претендовать на подобный жанр... Из-за этого начало кажется просто наигранным... И только потом становится ясно, что все сделано специально, и далее все идет уже, действительно, достойно!
Есть ссылка на известный одноименный советский фильм с К.Райкиным в главной роли, но, тем не менее, спектакль является самостоятельным, оригинальным и особенным.

Очень понравился актерский состав (опять же, не без некоторых замечаний с моей стороны, но на общем фоне спектакля они становятся совсем незначительным). Каждый актер был интересен по своему, и все вместе составляли прекрасный ансамбль! Но особенно хочу отметить актеров, исполнявших роли Труффальдино и Сильвио (как указано в программке, Сергей Ларионов и Сергей Ермоалев соответственно).

Очень теплые, приятные и радостные воспоминания о спектакле! И даже какой-то неадекватный мужчина в зале, который очень громко комментировал почти весь первый акт, совершенно не испортил впечатлений от такого замечательного спектакля! В связи с этим мужчиной надо кстати упомянуть реплику Смеральдины (Екатерины Кондратьевой), которая под конец первого акта, указывая на этого мужчину, произнесла "Все зло от вас!" - она сорвала невообразимую бурю аплодисментов в этот момент!

С удовольствием посетила бы спектакль снова!
Огромное спасибо за него!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / музыкально-драматический