Спектакль Великий Гудвин

Оценка редакции

Мюзикл по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города».

Над спектаклем работает большая международная команда. Режиссер Виктор Сотомайор и видеохудожник Сэб Браун приехали в Россию из Голливуда. Именно они отвечают за современный и динамичный визуальный ряд — свет, звук, видео. В главных ролях известные петербургские артисты театра и кино: Алиса Олейник, Эрнест Тимерханов, Артём Малков, Андрей Носков, Артём Буцук, Алексей Васильев, Оксана Базилевич.

Помимо Гудвина, Элли и ее друзей, на площадку выйдут танцевальные коллективы, ансамбль барабанщиков, команда джамперов, летающие акробаты. В некоторых сценах будет задействовано до 100 человек.

Особый интерес представляет техническая оснащенность шоу. В райдере «Великого Гудвина»: 300 квадратных метров светодиодного экрана, полтора километра светодиодной ленты, 4 квадрокоптера и много другой свето-, звуко- и видеоаппаратуры. Благодаря дронам зрители будут полноправными участниками шоу. Кроме того, каждый из семитысячной аудитории станет на несколько минут художником по свету. Восемь больших экранов смогут двигаться независимо друг от друга, с помощью них будет создан и зеркальный лабиринт страшного Людоеда, и… огромная новогодняя елка. Ведь шоу «Великий Гудвин» — это еще и новогодний подарок петербургским зрителям. 

Отзывы о «Великий Гудвин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу