Спектакль А вы знаете, что такое любовь?

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 декабря 2017

Что такое любовь? Незабываемая и недосягаемая, неожиданная и желанная, прекрасная и несчастная. Любовь поистине правит миром. 

Этот спектакль можно не только смотреть, но и слушать. Весь вечер на сцене звучит живая музыка в исполнении мастера-виртуоза Элиаса Файнгерша. Шведский режиссер и музыкант, которого справедливо называют «человек-оркестр», исполняет на тромбоне потрясающие мелодии: от меланхоличного блюза до дабстепа и циркового марша.

Каждый звук тромбона передает чувства главных героев спектакля, перевоплощающихся в зависимости от предлагаемых обстоятельств.

Вот вдова, которая не может и не хочет «отпускать» своего умершего мужа. И каждый день приходит на «их место», чтобы рассказать последние новости. Ведь она ему обещала… А вот охранник в цирке, влюбленный в подругу детства, – он бы спас ее из огня или от грабителей, а она – не замечает его, все дрессирует своих тюленей, глупая! А тут домохозяйка страдает от того, что у нее совершенно нет проблем (нам бы ее заботы!). И только когда этот идеальный мир рушится, как карточный домик, становится по-настоящему счастливой.

Три новеллы, три истории любви – это самый романтичный из всех музыкальных и самый музыкальный из всех драматических спектаклей. Спектакль, герои которого не задаются сакраментальными вопросами, не анализируют – просто живут и дышат любовью!

Отзывы о «А вы знаете, что такое любовь?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «А вы знаете, что такое любовь?»

Другие спектакли / музыкально-драматический