Спектакль Сказ о серебряных крыльях

Оценка редакции

Красочный мюзикл для всей семьи, который перевернет ваше воображение о современной музыкальной сказке.

Динамичный сюжет, полный интриги и приключений, переносит зрителя то в атмосферу праздничного бала, то в чащу «Мертвого леса», то в царство золотой осени, то на хрустальную гладь Новогоднего озера. 

«Сказ о серебряных крыльях» — это волшебная история любви двух лебедей, Любавы и Миролюба. В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого «Главное — полет! Чтобы выше всех! Чтобы дальше всех! Чтобы быстрее всех!». Затем к главному герою приходит осознание того, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим Лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого — своих серебряных крыльев. Конечно же, сказка не обойдется и без отрицательных персонажей: Чёрная колдунья Гедвига и ее свита, волчье войско и многие другие встанут на пути счастья двух влюблённых… Зрителей ожидает неожиданный, счастливый и необыкновенно романтичный финал.

Помимо замечательной музыки спектакль наполнен необычными хореографическими номерами. Успех проекта у широкого зрителя обусловлен тем, что музыкальная сказка «Сказ о серебряных крыльях» — это современные ритмы и аранжировки в тандеме с современной хореографией и живым вокалом.

Отзывы о «Сказ о серебряных крыльях»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский