Спектакль Хиты Бродвея и не только...

Оценка редакции
Дата премьеры: 1 ноября 2013

Необычная и оригинальная версия мультимедийного музыкального шоу «Хиты Бродвея» от Театра музыкальной комедии.

Три года назад, в ноябре 2013 года в Санкт-Петербург ворвался ветер легендарного Бродвея — на сцене Театра музыкальной комедии состоялась премьера мультимедийного музыкального шоу «Хиты Бродвея». Впервые в Петербурге был показан уникальный концерт, собравший в себе главные драгоценности мирового наследия мюзикла в исполнении ведущих артистов жанра Москвы и Санкт-Петербурга. За три прошедших сезона он собрал армию поклонников, не уступающую по численности самым громким проектам театра.

«Чикаго» и «Кабаре», «Джекилл и Хайд» и «Граф Монте-Кристо», «Мамма Миа!» и «Мулен Руж» — только громкие названия и знаменитые арии, знакомые даже тем, кто не видел ни одного спектакля в жанре мюзикла, более 150 раз переносили зрителей в мир страсти и любви, надежды и разочарования, дружбы и соперничества...

Концерт посмотрели тысячи зрителей. Более пятидесяти музыкальных номеров артисты исполнили за три года проката «Хитов», в том числе и на языке оригинала. Неизменными были и остаются фирменный знак концерта — живой звук, уникальные панорамные декорации и неукротимая энергия исполнителей, заряжающая зал с первых минут.

В концерте принимают участие оркестр, хор и балет Театра музыкальной комедии.
Музыкальный руководитель и дирижер — Алексей Нефедов.
Режиссеры — Тамаш Бори (Венгрия), София Крылова.

Отзывы о «Хиты Бродвея и не только...»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Хиты Бродвея и не только...»

Другие спектакли / мюзикл