Спектакль Опасные связи

Оценка редакции
Дата премьеры: 17 сентября 2015

Личная жизнь, отношения мужчин и женщин, сокровенные тайны и опасные интриги вдохновляют и будоражат сознание многих. Кто нас окружает — коварные и ревнивые, хитрые и флиртующие, фальшивые и мстительные персоны или те, кто по-настоящему добр, честен, благороден и искренне влюблен? На Малой сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» встретятся 9 персонажей, в которых эти качества и чувства искусно сочетаются, переплетаясь в глубоких опасных связей и роковых уз.

Персонажи аристократического общества - Маркиза де Мертей, виконт де Вальмон, де Турвель, Сесиль Воланж, шевалье Дансени и другие герои бестселлера Шодерло де Лакло обнажат свои человеческие слабости и чувства в эксклюзивном музыкальном спектакле «Опасные связи». Здесь найдется место всему — страсти, мести, соблазну, любви и измене, которые облачатся в шуршащие ткани и светские приличия.

Утонченные итальянские арии, исполняемые в жанре мюзикла, квинтет музыкантов, вовлеченных в опасные связи, изысканные и откровенные костюмы, стильные декорации, одним из элементов которых станет большая клетка – капкан для одних героев и тайный будуар для других, борьба на шпагах и страстные танцы.

Молодые, талантливые артисты Санкт-Петербурга воплотят на сцене театра «Мюзик-Холл» образы наивных влюбленных и опытных соблазнителей. Премьера театра «Мюзик-Холл» станет изысканным зрелищем для гурманов опасных связей.

Отзывы о «Опасные связи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / мелодрама