Отзывы о "Палкинъ"

Оценка редакции
Палкинъ
Карина Меньшикова 31 августа 2014, 04:36

Искали ресторан русской кухни отметить годовщину свадьбы с мужем. Собирались небольшой компанией, нужно было что-то недалеко от дома, но и приличное, конечно. В итоге выбрали Палкинъ - много слышала об этом ресторане. Не могу сказать, что цены нас вообще не волновали, бюджет был спланирован и нужно было в него "уместиться", Так вот - в Палкине и цены адекватные, и блюда вкусные! Как я раньше не приметила этот ресторан) Отдельно стоит отметить, что меню на сайте ресторана очень удобное, да и сайт вызывает уважение. Приятно, когда все для людей) Ну а что стоит отметить из блюд - мне, как вегетарианцу, очень понравился жареный шпинат с томатами и сыром. Здорово приготовили такое скучное блюдо! Муж в восторге от пельменей с лососем, уговаривает меня научиться готовить такие. Но мне проще всё же в ресторан его сводить, теперь знаем места)

Алексей 26 августа 2014, 04:16

Очень люблю ПАЛКИНЪ! Уютный ресторан с качественным обслуживанием и очень вкусной кухней. Отменно держит марку хорошего ресторана. Всегда приятно приезжать сюда, отличное место для семейного отдыха. Очень люблю медальоны из телятины с безумно вкусным соусом. Проверенное временем место.

Александр Нечетайлов 25 августа 2014, 10:40

Провел тут в компании друзей время на выходных. Узнали много о русской кухне, и то что у нас самих готовят много вкусных блюд. Очень уютный и комфортный ресторан. Также заказали себе отличного испанского марочного вина. Довольно приятная и веселая атмосфера в ресторане. Нам понравилось тут.

Елена Миллер 25 августа 2014, 12:42

После прогулки по парку заходили в этот ресторан, кушали умопомрачительное куриное фрикасе и пили текилу. Очень вкусно и приемлемо для такого уровня обслуживания. Отличная обстановка. Доброжелательный обходительный персонал.

Александр Нечетайлов 22 августа 2014, 05:11

Провел вместе тут в компании друзей время на выходных. Узнали много о русской кухне, и то что у нас самих готовят много вкусных блюд. Очень уютный и комфортный ресторан. Также заказали себе отличного испанского марочного вина. Доволен приятной и веселой атмосферой в ресторане. Нам понравилось здесь!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события