Отзывы о "Royal Beach"

Оценка редакции
Royal Beach
Время работы: с 12:00 до 23:00
Официальный сайт: http://royalbeach.ru/
Телефоны: +7 (812) 677-79-35
Средний счет: от 2000 до 2500
Музыка: Dj
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: свиданий, свадеб, корпоративов, иностранцев
Angelika Angelika 2 октября 2016, 10:09

На летней террасе в июле справляли мой день рождения. Все прошло идеально благодаря стараниям сотрудников ресторана. Отдельное спасибо управляющей Мешковой Светлане Анатольевне за хорошую организацию, советы по выбору блюд и личное присутствие на торжестве. Вы все большие молодцы! Спасибо Вам!

Эдуард 21 сентября 2016, 11:31

Зашли с супругой раз теплым летним деньком пообедать и отдохнуть после прогулки. Супруга заказала стейк лосося с овощами, я взял люля из баранины. Порции хорошие, наедаешься вполне, мясо очень вкусное, во рту тает. Супруге рыба очень понравилась, говорит соус и молодого горошка отлично сочетается с лососем. Освежиться решили имбирным лимонадом, вкусный, не всем удается сделать хороший напиток из имбиря, поэтому я оценил и для себя отметил. Вот думаем на ужин сюда зайти, официант нам рекомендовал, говорил по вечерам тут весело. Вообще, место хорошее, уровень высокий тут во всем виден.

Zima 12 сентября 2016, 09:09

Хоть ресторан совсем не детский, к посетителям с ребятней относятся хорошо. Я вообще не любитель детей по ресторанам с собой водить, но тут уж так вышло, что всей семей пришли и на удивление, спокойно посидели. Наличие детского меню порадовало. Официанты довольно терпимы, кстати, так удачно нас усадили, что ни мы, ни нам никто не мешал. В общем, я доволен.

Сладкоежка 3 августа 2016, 04:19

Обожаю летнюю террасу, особенно вечерком, когда летний зной проходит. Винчик, шашлычок, а после вкусное мороженое, это такой кайф.

Петр 28 июля 2016, 10:32

Праздновали день рождения в Royal Beach, все прошло супер. Уютная обстановка, хорошее обслуживание, меню интересное и очень сытное. В общем, хорошо посидели, было весело.

Яна 20 июля 2016, 10:06

Очень блгодарны управляющей ресторана Мешковой Светлане Анатольевне за содействие в организации праздничного ужина. Обслуживание, меню, развлекательная программа, все на высшем уровне! Вкусно, красиво, весело! У гостей и у нас остались самые приятные и теплые воспоминания. Спасибо огромное!

Галина Уланова 13 июля 2016, 05:55

Шеф-кондитер Royal Beach Анастасия на днях удивила необычным десертом. Слабо себе представляла что такое фисташковый чизкейк с апельсиново-томатным конфи. Попробовала...это такая вкуснотища...

Николай 5 июля 2016, 06:07

Хорошее место, рекомендую всем, кто тут еще не бывал. Уютная обстановка, хорошая кухня, особенно летнее меню.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события