Модулор-2017

Оценка редакции

Крупнейший дизайнерский форум в России представит отечественные дизайнерские проекты и объекты во всех прикладных направлениях. 

Выставка-конкурс подведет итоги работы дизайнеров за 2015-2017 гг. и представит на суд профессионального жюри более 150 проектов и объектов отечественного дизайна в 10 номинациях: промышленный дизайн, графический дизайн, средовой дизайн, дизайн интерьера, дизайн мебели и оборудования, дизайн моды, арт-дизайн, медиа-дизайн, дизайн-педагогика, дизайн-теория. Среди участников форума не только молодые дизайнеры и креативные студенты, но и профессиональные дизайн-студии/архитектурные бюро, успешно реализующие свои проекты и готовые делиться подобным опытом с молодыми.

Культурная программа ХI дизайнерского форума, по традиции, насыщена и разнообразна. В рамках выставки Санкт-Петербургский Союз дизайнеров будет праздновать свое 30-летие. В честь этого события состоится показ фильма о ЛВХПУ им. Штиглица и мастер-класс от детского дизайн-центра Сергея Таланкина, где силами юных посетителей будет изготовлен подарок к юбилею. Новинкой программы «Модулора-2017» станут «семейные дни» — дети займутся творчеством с Ксенией Векшиной и Валерией Лошак (автором гигантского валенка с «Модулора-2015»), а взрослые смогут посмотреть модные показы участников выставки, перформанс от Натальи Цветковой или посетить практичный мастер-класс от дизайнера интерьеров Дмитрия Мудроголенко.

Деловая программа форума представлена лекциями профессиональных дизайнеров и презентациями значимых проектов, среди которых особая роль отводится презентации нового петербургского ВУЗа «ВХУТЕИН». Новинкой в этом разделе программы станет мероприятие нового формата от Секции Интерьер и Оборудование — Дизайн Баттл: Поставщики VS Дизайнеры. Активная дискуссия профессионалов в сфере дизайна и архитектуры обещает быть жаркой.

Отзывы о «Модулор-2017»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / дизайн