Афиша выставки Movie Art в Санкт-Петербурге

Оценка редакции

Корпорация развлечения Big Funny открывает первую в России голливудскую выставку киногероев.

Выставка посвящена персонажам самых культовых фильмов и мультфильмов: от «Ледникового периода» до «Аватара», «Людей Икс» и «Звездных войн».

Гости Movie Art путешествуют по легендарным кино-локациям (их более 50). В каждой локации они включаются в захватывающий сюжетный интерактив. Посетители могут взаимодействовать с 62 знаменитыми киногероями: Гарри Поттером, Тором, Охотниками за привидениями, Халком, Суперменом и другими звездами блокбастеров. Эффект полного присутствия в кадре достигается благодаря потрясающим декорациям и ошеломляющим спецэффектам. Все киногерои полностью роботизированы — они оживают прямо на глазах.

На выставке киногероев приключения сменяют друг друга: вы научитесь стирать память с помощью специального интегратора у «Людей в черном», ощутите всю ярость разъяренного Халка, попробуете оторвать от земли легендарный молот Тора, увидите звездное шоу музыкальных бурундуков из «Элвина и бурундуков».

Спасайте вселенную вместе с Ракетой и Грутом из «Стражей галактики». Примерьте на себя знаменитую пушку Зорга из «Пятого элемента». А если давно мечтали пощекотать нервишки, посетите леденящую душу «Комнату ужасов». Здесь представлены локации из самых страшных хорроров, когда-либо выходивших на киноэкраны. Попробуйте перехитрить маньяка-психопата из «Крика» или воскресить чудовищного монстра Франкенштейна. Сделайте фото в гигантской пасти акулы-людоеда из «Челюстей». 

Еще один уникальный сюрприз от создателей выставки Movie Art — гостей ждет настоящее театрализованное шоу, вплетенное в сюжетную канву. Профессиональные актеры, художник-мультипликатор, оператор и режиссер будут взаимодействовать с посетителями, создавая неповторимую атмосферу театра и кино.

Отзывы о «Movie Art»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / интерактивная программа