Афиша выставки Романтический наш император в Санкт-Петербурге

Оценка редакции

Высокотехнологичная интерактивная экспозиция, посвященная Павлу I, расположенная на трех этажах Западного павильона Михайловского замка.

Техно-игровой маршрут включает в себя интерактивную книгу о заграничном путешествии великого князя Павла Петровича и кинект-викторину, виртуальную примерочную и «вход в картину» М.-Ф.Квадаля, «Петербург Павла I» и историю строительства Михайловского замка.

Отзывы о «Романтический наш император»

Ольга Ольга 3 декабря 2017, 08:01

С таким же задумчивым лицом как на первом фото этого отзыва мои муж и сын разглядывали макет Петровская Акватория)))) интересное очень место, причем не важно, ребенок вы или взрослый, что-то новое и интересное для каждого найдется. Очень понравилось как работают экскурсоводы. Мужчины мои долго спорили как запускаются корабли по воде, но к единому мнению не пришли) сыну понравился мастер-класс про макетирование, так что рекомендую заложить час на это.

vduchka 3 декабря 2017, 08:00

Просто потрясающая экспозиция) вообще здорово что таких программ для детей становится все больше. Недавно были в музее Петровская акватория, узнали каким был Питер при Петре Первом (там музей-макет с городом в миниатюре и много экскурсий и интерактивов), в этот раз вот о Павле послушали и посмотрели. Детям, что важно, интересны не только эффекты, но и сама история тоже. Хотя по дороге домой вопросов больше было именн о том а как это сделано?)))))) хотелось бы всю историю России вот так интерактивно охватить.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / инсталляция