В Санкт-Петербурге открывается Центр перемещения во времени «KOD». Машина времени Центра переместит вас сквозь границы времени и пространства, и даст возможность стать участником и частью истории, исход которой зависит только от вас!

Вы мечтали о перемещении во времени? Вы хотели узнать свою историю в мельчайших деталях? У вас появился шанс отправиться в прошлое и гарантированно вернуться в свое время.

Центр перемещения «KOD» — это достовернейшие картины событий, концептуальные, связанные до мелочей действа. Вы сможете не только увидеть реальные артефакты и принять участие в исторических событиях, но и впервые буквально физические прикоснуться к утерянным во времени объектам. Участники перемещения могут взаимодействовать со всеми объектами, координировать действия между собой, перенестись в совершенно иной мир.

Скоро Центр осуществит первое путешествие в XIX век «Зеркало времен». Век нестабильный и неоднозначный, век бурного роста промышленного производства, век качественного преобразования и развития военн-морского флота России. Точкой перемещения станет город военно-морской славы России Кронштадт и непосредственно Форт Константин. Путешественники во времени узнают об истории форта и фортификационных сооружений, станут свидетелями и участниками событий, испытают новейшие изобретения тех времен.

В Турбинном зале Центра «KOD» представлена параллельная программа: разноформатные лекции с авторитетными экспертами, тематические выставки, образовательные мероприятия и музей машин времени. Ведется прямая трансляция из шлюзов машины времени вашего приключения.

Центр перемещения во времени находится в месте, пропитанном духом истории инженерной мысли и технологий. Завод «Людвиг Нобель», в последствии «Завод Русский дизель», стал местом размещения машины времени.

Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 30. Тел. +7 (921) 904-84-00.

Возрастное ограничение выставки: 9+.

Уточнить детали можно на сайте http://kodtime.ru/ или «ВКонтакте», а посмотреть фотографии — в Instagram.