Bad Boys of Dance

Оценка редакции

Bad Boys of Dance — компания 21 века, объединившая не только различные танцевальные жанры, но и совмещающая несовместимое: балет, рок, музыку Майкла Джексона, Лени Кравица, Принца, U2, Queen, Black Eyed Peas, песни Фрэнка Синатры, Жака Бреля и Джеймса Брауна.

Bad Boys of Dance дебютировал во время 75-го ежегодного американского танцевального фестиваля «Jacob’s Pillow». За прошедшие годы прокатился от Нью-Йоркской недели моды, бродвейских шоу, выступлений с Леди Гага, Стингом, Брюсом Спрингстином и Элтоном Джоном до голливудских постановок, швейцарской телевизионной программы и до 200 выступлений за год по всему миру, собирающих не только балетоманов, но и ищущих новых впечатлений представителей современного поколения.

Спектакль «Rock the Ballet» — это рок-балет-концерт, шоу, сочетающее классический балет, хип-хоп, степс, акробатику, модерн-данс, чечетку и все направления современной хореографической мысли от основателя ансамбля, хореографа и танцовщика Раста Томаса — звезды американского балета, классического танцора. Виртуозность шоу подкреплена темпом, юмором, а также видео-артом лауреата приза «Тони» Уильяма Кьёджика и свето-представлением от Эшли Дая.

В представлении «Rock the Ballet» участвуют шестеро танцоров и одна танцовщица.

Отзывы о «Bad Boys of Dance»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу