Глеб Матвейчук

Оценка редакции

Новая программа в сопровождении эстрадной группы музыканта: любимые хиты зарубежных и отечественных авторов, а также авторские композиции.

Глеб Матвейчук выступает с собственным песенным материалом, совмещая работу в театре, концертные выступления и ведение многих телевизионных проектов, участие в мюзиклах и рок-операх. Пишет музыку для кино и театра.

Именно его музыку можно услышать в таких кинокартинах, как «Адмиралъ», «Про любоff», «Ярослав. Тысячу лет назад», «Чкалов», а в новом мюзикле «Лабиринты сна» Глеб Матвейчук выступает не только как композитор, но и как продюсер.

Глеб Матвейчук  номинант премии «Золотой орел-2008» как «Лучшая музыка к фильму».

Театральная карьера отмечена такими ролями, как «Иисус Христос-суперзвезда», «Монте-Кристо», «Мастер и Маргарита», «Территория страсти», «Признание».

На  телевидении Глеб побеждал в теле-шоу «Две звезды», ярко и запоминающе участвовал в шоу «Русские теноры», «Голос», «Живой звук», «Точь в точь» и «Три аккорда».

Артистом движет безудержный, яркий талант музыканта и страсть к сцене, у него очень интересная музыка и манера исполнения.

Отзывы о «Глеб Матвейчук»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада