Orquesta Primavera

Оценка редакции

Концерт танго-квинтета Orquesta Primavera в формате «открытая репетиция» — зрители и слушатели смогут пообщаться с группой в неформальной атмосфере и послушать альтернативный сет вживую. Вход на мероприятие свободный!

Гулкий бас, катающиеся звуки гитары, резкие фортепианные аккорды, трогательные мольбы скрипки и грамогласный аккордеон... Каждый раз разная, но всегда эмоциональная музыка и удивительная атмосфера танца и страсти — все вместе это «Orquesta Primavera», который играет танго во всех его разновидностях.

Созданный в 2008 году, оркестр активно развивается, выступая на лучших площадках города. Классический танго-квинтет совмещает традиционное исполнение с современным восприятием музыки танго и содает свои уникальное звучание, в которое каждый участник вносит свой неповторимый оттенок. Музыканты постоянно изучают культуру танго и экспериментируют со звуком, по-разному трактуя удивительную аргентинскую музыку.

Начиная с исполнения известных произведений А. Пьяццоллы, ансамбль постепенно обогатил свой репертуар множеством интересных, малоизвестных композиций среди которых можно найти и традиционные танго, и фольклорные композиции, и произведения стиля нуэво.

Отзывы о «Orquesta Primavera»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно