Концерт «Emergenza»

Оценка редакции

В финале встретятся больше 30 групп, чтобы побороться за звание лучшей группы в Восточной Европе 2019 года.

Вы услышите лучшие группы культурной столицы России, Латвии и Беларуси и спец-гостей из Финляндии. Самая модная музыка, прогрессивный вокал, сексуальные фронтмены, мощная энергетика, драйв, фьюжн из стилей и жанров. Ни одна из команд не похожа на предыдущую. Вечер музыки в стиле рок, инди, альтернатива, металл, фанк, панк. Если вы интересуетесь современной культурой, хотите обновить плейлист и открыть для себя новые имена – финальные концерты Emergenza - именно то, что надо.

Emergenza - пропуск в мир настоящего рок-н-ролла. Только здесь вы ощутите реальный грув, только тут ломаются о мониторы гитары, рвутся струны и связки, а на сцену в музыкантов летит нижнее белье. Вы наконец-то сможете не только признаться, что любите слэм и stagediving, но и стать участником всех происходящих перед сценой событий. Только здесь можно найти настоящую любовь, основанную на гитарных рифах и барабанных рудиментах.

Emergenza - больше, чем просто концерт. У вас есть уникальная возможность повлиять на то, какие группы услышит международное жюри. Именно вы, отдав на концерте свой голос за кого-то из музыкантов, сможете выбрать группу, которая станет открытием российской рок-сцены.

Отзывы о «Концерт «Emergenza»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок