Концерт группы «Грот»

Оценка редакции

В начале своей творческой деятельности коллектив больше внимания уделял пропаганде здорового образа жизни. Постепенно исполнители в своих песнях перешли на более философские темы и уделяют внимание таким важным вопросам, как борьба с эгоизмом и равнодушием, развитие духовных ценностей, культурное просвещение и многое другое.

Группа была создана в 2009 году в городе Омске. В мае 2009 года вышел первый мини-альбом под названием «Никто, кроме нас», который принёс группе широкую популярность. В том же году началось сотрудничество с московским лейблом «ЗАСАДА production», созданным участником группы 25/17 Андреем Бледным. В 2010 году был выпущен совместный с группой «25/17» мини-альбом «Сила сопротивления», на презентации которого клуб не вместил всех желающих, после чего было принято решение делать дополнительный концерт. Вскоре вышел сборник «Засада. Всем весна!» и сольный мини-альбом «Вершители судеб». Также в этом году был выпущен альбом ремиксов «Личная Вселенная». В октябре в Москве и Санкт-Петербурге состоялись два больших концерта «ЗАСАДА. Последняя осень», после чего лейбл был закрыт.

Первой работой группы вне лейбла стал совместный мини-альбом «В завтра», созданный при участии D-Man 55 и выпущенный в феврале 2011 года. С 2011 года в состав группы вошёл Матвей Рябов, ставший штатным битмейкером и концертным диджеем группы. В октябре 2011 года вышел в свет альбом «О пути по встречной», в это время группа уже активно гастролировала по России, Украине и Беларуси

Отзывы о «Концерт группы «Грот»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рэп