Отзывы о "Брюно Пельтье"

Оценка редакции
Bruno Pelletier
Natalie 14 ноября 2011, 09:40

Это свершилось-таки! это была не буйная игра фантазии. Это случилось на самом деле!!!!! Брюно Пельтье побывал-таки с сольным концертом к Петербурге!!! Сказать, что это было восхитительно, незабываемо, потрясающе, чудесно - почти ничего не сказать. То, что происходило 8 ноября в Мюзик-Холле, наверное, невозможно описать словами, как бы ни был богат наш язык. Насколько прекрасным было пение, драйв, задор артиста. А самое удивительное - это та особая атмосфера, царившая в зале. Это было такое единение певца и публики, что это тепло, душевность и доверие ощущались едва ли не физически. Это были такие потоки энегрии любви, изливавшиеся от артиста к зрителю, от зрителя к артисту, от зрителя к зрителю! Это было взаимное наполнение душ чем-то очень-очень добрым и светлым, что останется жить в каждом из нас на всю жизнь и будет вызывать улыбку, происхождение которой будет известно только вам.
Он обязательно прилетит к нам ещё! Мы это знаем. Мы уже ждём. :)

Dreemarina 14 ноября 2011, 10:25

Natalie, спасибо большое за отзыв!!!
Мне тоже посчастливилось побывать на этом концерте и , как Вы уже отметили, самым важным и для меня в тот вечер оказалась невероятная атмосфера, в которой купался зал!! Именно купался! И еще то, что шоу оказалось не в одни ворота - не только артист удивлял зал, но и зал не отставал!!! Громкий прием!
Про вокальные данные Пельтье даже не говорю - они как всегда на высоте!!
Шикарный концерт!!!

Natalie 23 октября 2011, 11:47

Брюно Пельтье!.. есть в этом Артисте (да-да, именно, с большой буквы!) что-то магическое. Он очаровывает сразу и навсегда. С первой ноты, с первого звука, с первой улыбки, с первого слова…
Лично у меня это так и произошло лет одиннадцать назад с первых аккордов «Les Temps Des Cathedrales» мюзикла «Notre Dame de Paris». О сольной карьере Пельтье я узнала гораздо позднее. И это узнавание каждый раз готовит какой-то сюрприз! Потому что Брюно талантлив и прекрасен во всём, что он делает! И рок, и поп, и джаз, и опера, и постановка мюзикла – всё подвластно этому человеку, этому огромному трудяге. Да, его творчество – это не просто талант, это ещё и ежедневная постоянная работа. Причём, как и любой талантливый человек, умеющий видеть возможности и перспективы, стремящийся к совершенству в своём деле, Брюно Пельтье зачастую бывает недоволен собою и звездой себя отнюдь не считает. Что, на мой взгляд, лишь добавляет ему обаяния и увеличивает любовь поклонниц.

Брюно даст концерт в Петербурге! Что можно на это ответить? Только: «УРА! УРА! УРАаа!!!»
Тем более, что билеты уже давно куплены. :)

Dreemarina 23 октября 2011, 10:50

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге является настоящим событием!Невероятно рада, что у жителей нашего города будет возможность услышать его голос в живую.
В мае я была на его концерте в Минске и могу сказать, что он произвел огромное впечатление! Очень красивый, мощный вокал вместе с естественным шармом и бешеной энергетикой захватили сразу - это точно!:) При том еще и очень теплая дружественная атмосфера, море цветов и улыбок!
Не дождаться, хочу еще!)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика