Концерт группы «кис-кис»

Оценка редакции

Кис-Кис — российская женская рок-группа, основанная в ноябре 2018 в Санкт-Петербурге. Коллектив состоит из двух участниц — барабанщицы и фотомодели, дочери клавишника группы Максима Леонидова «Hippoband» Евгения Олешова. Алины Олешевой и вокалистки Софьи Сомусевой. Коллектив получил известность благодаря выпуску синглов «Трахаюсь» и «Фарш» с соответствующими видеоклипами, которые были признаны «вирусными» в интернет-сети, а также стал одним из первопроходцев жанра мамбл-рок. За полгода существования дуэт в общей сложности снял 6 видеоклипов.

22 марта 2019 года вышел дебютный альбом группы под названием «Юность в стиле панк». 5 апреля 2019 года была опубликована рецензия к альбому от агентства «Интермедия», оценив его в 8 из 10 баллов. 15 апреля 2019 группа записала кавер-версию на песню Егора Летова «Харакири» на мотив песни группы «Blur» — «Song 2». 18 апреля 2019 года состоялся первый большой концерт группы в Москве, а 20 апреля в Киевском клубе «Теплый ламповый».

На песни группы повлияло творчество «Пошлой Молли». В начале 2019 вышел видеоклип к песне «Кирилл», посвященный вокалисту Пошлой Молли — Кириллу Бледному.

Кис-кис можно пророчить один из самых успешных стартов в карьере современных русских рок-групп. Они молоды, полны идей и уверенно претендуют на звание одного из главных открытий 2019 года. Юные «кис-кис» взяли лучшее от гаражного рока, поп-панка, панк-рока и инди-рока, создав кое-что способное засесть в голове на ближайшие недели.

Отзывы о «Концерт группы «кис-кис»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт группы «кис-кис»»

Другие концерты / панк-рок