Концерт Manizha

Оценка редакции
Manizha

На крыше Roof Place певица Manizha в рамках любимого петербуржцами фестиваля ROOF FEST даст большой сольный концерт.

Инстаграм-звездаManizha  обладает бархатным голосом и исполняет англоязычный соул и джаз с заметным ретрофлером. На предстоящем концерте прозвучат главные хиты и песни из первой части альбома ЯIAM, а главное – неопубликованные треки из второй, еще не изданной части, которые станут настоящим сюрпризом для зрителей концерта.

Последние несколько лет Manizha собирала материал по всему миру и сотрудничала с лучшими представителями музыкальной индустрии Санкт-Петербурга, Москвы и Лондона, включая Марка Спенсера, продюсера Jamiroquai, Элли Голдинг и Кайли Миноуг.

Сольные концерты Manizha — едва ли не самое обсуждаемое культурное событие обеих столиц. Виртуальный музыкант в реальной жизни оказался не менее востребован, чем в интернете. Длиннейшая очередь желающих попасть в Ледовый дворец на предыдущее шоу — лучшее тому доказательство.

Первая популярность пришла к Manizha в конце 2014 года, когда она выкладывала в Instagram 15-секундные музыкальные видео. Сегодня на аккаунте певицы уже двести тысяч подписчиков. Она дает по несколько концертов в месяц и приобрела статус новой восходящей звезды. В 2017 году Manizha выпустила дебютный альбом Manuscript и клипы «Люстра» и «Изумруд», приняла участие в крупнейших музыкальных фестивалях. В 2018 году вышла первая часть второго альбома ЯIAM, который несет в себе сегодняшние ценности Manizha — уникальность каждого человека, его внутренняя сила и красота души.

Отзывы о «Концерт Manizha»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз