Концерт Оркестра 1703

Оценка редакции

Оркестр 1703 славится своим умением делать шоу, но при этом не забывать традиций. Возможно ли оторваться под классику? У Оркестра 1703 один ответ: «Да!»

Симфонический Оркестр 1703 выходит за рамки стереотипов о классической музыке: клуб А2, зал на 3000 человек и танцы до упаду. Любимцы петербургской публики готовят необычную программу классических произведений, под которую можно и нужно танцевать. Здесь и музыка Сергея Прокофьева, и Мориса Равеля, и Арама Хачатуряна, а также других знаменитостей.

На этот раз для полноты ощущений на концерте мастера визуализации из команды «МИФ» подготовили незабываемое световое шоу.

Приглашён каждый, кто готов раскачать танцпол!

Оркестр 1703 был создан в 2013 году. За время существования он дал более 30 концертов, выступал совместно с Полиной Гагариной, записал несколько саундтреков. За последний год Оркестр 1703 презентовал под собственным брендом 3 музыкально-образовательных проекта: Открытый Музыкальный Лекторий в центре Петербурга, Всероссийскую Оркестровую Академию и хореографическую лабораторию «Балетный инкубатор».

Художественный руководитель Оркестра – известный композитор и пианист Георгий Фёдоров. Главный дирижер – артист Мариинского театра Илия Дьяков.

Отзывы о «Концерт Оркестра 1703»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика