Концерт Максима Свободы

Оценка редакции

Буквально в апреле вышел дебютный альбом группы под названием «Краски». В пластинку вошло 15 треков, один из которых — совместный с Soufee. Песни с этого релиза и хиты, рожденные на проекте «Песни», а возможно, и ранние, малоизвестные композиции, составят треклист предстоящего большого сольного концерта на крыше Roof Place в Санкт-Петербурге.

«Дебютный альбом СвобоDA прослушивается на одном дыхании. Возможно, этому сопутствуют интерлюдии, которые оставляют некое чувство предвкушения, продолжающееся на протяжении 34 минут. Неспроста, после прослушивания пластинки безумно хочется продолжения», – The Mood Magazine.

Впервые коллектив появился в поле зрения публики в 2014 году на фестивале V-ROX Ильи Лагутенко. С тех пор ребята засветились еще и на «Нашествии», «Просторе» и «VK Fest’е». В прошлом году Максим принял участие в шоу «Песни» на ТНТ. Там он создал и выпустил песни «Воздух на сигареты», «Соль», «Девочка с каре», которые на протяжении долгого времени возглавляли топ-чарты iTunes, Apple Music, Google Play, Яндекс Музыки и VK Music.

Песни Максима — о независимости, поисках себя в этом мире, одиночестве и о любви. Сингл «Ускориться» несколько недель лидировал в хит-парадах iTunes, Apple music, Yandex music, VK. А клип на эту композицию, снятый командой молодых режиссеров, за один день набрал более 100 000 просмотров.

Отзывы о «Концерт Максима Свободы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп