ILLIO

Musica del’anima (Музыка души) — концерт с оркестром, в который вошли шедевры итальянской музыки в современном звучании.

На сцене один из самых лиричных исполнителей итальянской музыки ILLIO, который при поддержке Robertino Loretti смог воплотить задуманное в жизнь, объединив вокруг себя людей, по настоящему любящих Италию и ее музыку.

В авторских аранжировках артиста прозвучат любимые и узнаваемые хиты: «Caruso», «O sole mio», «Volare», «Il mondo» и другие. Каждая песня имеет сценическое воплощение сюжета и истории, что в полной мере дает возможность зрителю погрузиться в атмосферу Италии.

Уникальная постановка удивит зрителей оригинальными звуковым и световым решениями, видео инсталляциями и декорациями. Но главное — это два часа живого, чувственного голоса ILLIO и лучших музыкальных произведений Италии в сопровождении оркестра и танцевальной труппы.

Лидер проекта ILLIO — брутальный и харизматичный певец, который принимал участие в таких известных постановках, как мюзикл «Однажды в Италии», мюзикл «Ромео и Джульетта», рок-опера «Моцарт», а также выступал на одной сцене с Al Bano, Celentano, Robertino Loreti и другими.

Отзывы о «ILLIO»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада