Silvercut

Бесплатно

Silvercut выступят в первом полноценном тапруме Петербурга на месте бывшего пивного завода «Степан Разин»— летний концерт петербургской группы со световыми инсталляциями, синтезом северного джаза, электронной музыки и вокала фронтгёрл Silvercut — Оли Бравиной.

Историческое место с 200-летними готическими сводами, колоннами и белой плиткой превратится в концептуальное и атмосферное концертное пространство.

Для петербуржцев концертная индустрия уже давно переступила черту классических площадок, музыканты все чаще выступают на крышах, в особняках, арт-центрах, лофтах. Новый необычный формат — концерт в стенах тапрума даст возможность приобщиться не только к культуре пивоварения, но и к музыкальной. Своим выступлением в AF Brew Taproom Silvercut покажут, как гармонично может сочетаться «интровертный поп» и пивной цех.

Silvercut — это запоминающиеся песни, гиковский подход к аранжировке, интересный баланс между поп-музыкой и «северным джазовым звучанием» и чувственный женский вокал, располагающийся в центре этого прекрасного эксперимента.

Отзывы о «Silvercut»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз