Концерт группы «Пневмослон»

Оценка редакции

Ты видишь зуб. Тебе сказано, что он принадлежит известному человеку, — но так ли это? И вообще, настоящий ли это зуб? Эпатажный хайпкор-проект ПНЕВМОСЛОН презентует новый альбом и представит одноимённую концертную программу «Зуб известного человека».

«Зуб известного человека» раскрывает лицемерие, которое скрывается за навязываемой псевдоценностью, сыплющейся на наши головы. Ничем не подкреплённые заявления, объявления, рекламные ходы принимаются на веру, что в эпоху фейк ньюс искажает восприятие не в лучшую сторону.

ПНЕВМОСЛОН порассуждает на эти темы в своём стиле: вас ждёт новый злободневный материал и все фирменные хиты группы, уникальное самобытное шоу и невероятный драйв.

Контрастный музыкальный проект ПНЕВМОСЛОН уже несколько лет успешно эпатирует публику скандальным хайпкором. Остросоциально, честно и местами грязно он со своей сумасшедшей командой рубит музло, продвигает фанарт и мутит провокационные активности. Народную любовь проект заслужил без помощи продюсеров или лейблов, исключительно благодаря близости к своей аудитории и актуальности звучания.

Этой зимой адское пламя резкой правды растопит фальшивый снег двух столиц! Строго 18+!

Отзывы о «Концерт группы «Пневмослон»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка