JazzMan

Оценка редакции

Первый фестиваль мужского джазового вокала.

Мужчины джазовые вокалисты «редкие экземпляры» в нашей стране. Так сложилось, что современные слушатели привыкли ассоциировать джаз в основном с женским вокалом. Организаторы JazzMan решили отойти от стереотипов и объединить на одной сцене редких представителей мужского джазового пения.

Артисты, которые появятся на сцене в дни фестиваля, необычные вокалисты, которые виртуозно используют свой тембр в качестве музыкального инструмента. Они играют голосом, импровизируют и увлекают слушателей разнообразием своего мастерства. 

В фестивале примут участие: ИЛЬЯ ЛУШТАК (NY), ВОВА ЧЕ МОРАЛЕ и SWEET HOT JAZZ BAND, ТИМОФЕЙ БУШУЕВ, PLUS FIVE, КОНСТАНТИН ХАЗАНОВИЧ и БОРИС ЭЧА, ПАВЕЛ ЛИНЕЙКИН.

Ведущий фестиваля — Владимир Борисович Фейертаг — известный музыкант, музыковед, специалист в области джазовой музыки.

Программу выступлений завершит ВОКАЛЬНЫЙ ДЖЕМ, который объединит всех участников фестиваля. Мужской диалог на языке вокальной импровизации, где музыкальные темпераменты сольются в едином порыве, и это будет настоящий джаз с мужским лицом.

Будущее мужского джазового вокала представят ученики J&M School, Школа танцев Summertime Swing School проведет для гостей танцевальный мастер-класс, а невероятный DJ ROW-MAN завершит эту джазовую феерию зажигательным музыкальным сетом.

Отзывы о «JazzMan»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз