Цветы в барахле

Оценка редакции

Благотворительный музыкальный пикник от Упсала-Цирка.

Вместо бумажного билета при входе каждый получит цветок в торфяном горшочке, который можно сразу же посадить в один из многочисленных арт-объектов, сделав свой вклад в процветание Упсала-­Цирка.

Участниками музыкального пикника станут команды Ля­-Миноръ, Tequilajazzz, Juniper, Nina Karlsson, Дмитрий Максимачев и Большой Stereoфонический оркестр. Не обойдется и без самих артистов Упсала-­Цирка: ­ ребята покажут отрывки из спектаклей «Бонифаций» и «Эффект пинг­-понгового шарика» прямо под открытым небом.

А задавать тон празднику будет известный телеведущий и журналист Александр Малич.

Во время музыкального пикника в парке будет одновременно проводиться более 30 мастер-­классов, где буквально из ничего будут появляться самые разнообразные цветы. Тюльпаны­-оригами и гвоздики из папиросной бумаги, розы, букеты из овощей и фруктов, квиллинг, бутоньерки и даже шляпы, украшенные авторскими цветами — все это можно попробовать сделать своими руками прямо во время музыкального пикника.

Стоимость билетов: взрослый — 700 рублей, детский — 400 рублей, дети до 2 лет — бесплатно.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут на создание нового творческого инклюзивного центра «Песочница» для детей с синдромом Дауна. Открытие центра запланировано на осень 2016 года на территории Упсала­-Парка.

Отзывы о «Цветы в барахле»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль