Sto­ne­berry

За 6 лет сущест­во­ва­ния мо­сковс­кий инди-рок кол­лек­тив Sto­ne­berry успел по­шу­меть на ко­нцерт­ных площадках са­мо­го ра­зного масш­таба и сейчас го­то­ви­тся сделать это вновь — этой ве­сной Sto­ne­berry презе­нту­ют новый альбом.

Зву­ча­ние груп­пы изме­ни­лось, но как и раньше, Sto­ne­berry отличает га­рмони­чная ме­ло­дика и хи­тросп­лете­нные ри­тмиче­ские стру­ктуры, тяга к зву­ко­вым экспе­ри­ме­нтам и со­че­тание клю­че­вых идей ра­зных му­зы­каль­ных стилей. Един­ствен­ные конс­та­нты в тво­рчест­ве Sto­ne­berry — это ал­лер­гия на му­зы­каль­ные шта­мпы и иск­лю­чи­тель­ная чест­ность перед ауди­то­рией. «Музыку Sto­ne­berry в двух словах не описать, но она ат­мос­фе­рная, это то­чно. Чистый звук, спокойное ис­пол­нение без пры­жков и лихих за­жи­гов на сцене, они тут ни к чему» — Musi­cal-Express.

Как го­во­рят сами ре­бя­та: «Если не хочешь делать хо­ро­шо, то лу­чше не делать со­всем». И эта фраза от­чет­ливо опи­сы­вает по­дход му­зы­кан­тов к делу: их живые выс­туп­ления отличаются иск­ре­нней по­да­чей, вы­ра­зитель­ной и отточе­нной игрой. Достато­чно ли этого, чтобы удивить мо­сковс­ких слу­ша­телей? Узнаем на презе­нтации альбома!

Отзывы о «Sto­ne­berry»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / инди