Comedy Club — 15 лет!

Оценка редакции

Шоу на ТНТ отпразднует свой День рождения большими гастролями, а для Северной столицы резиденты подготовили специальную программу.

Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит огромные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и бешеную популярность. Ведь Comedy Club — это iPhone среди телефонов, Криштиану Роналду в футболе и Ferrari в мире суперкаров.

В гастролях примут участие все резиденты шоу: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Демис Карибидис, Андрей Скороход, Зураб Матуа, Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин, Марина Кравец, группа USB, Андрей Бебуришвили, Трио: Иванов, Смирнов, Соболев, Евгений Синяков. В таком составе участники шоу в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна 4 года назад.

Концерты пройдут при полных телевизионных декорациях и с участием «настоящих звезд, с которыми резиденты пообщаются прямо «как в телевизоре». В Санкт-Петербурге Comedy Club представит улетную программу, подготовленную специально для Северной столицы.

Отзывы о «Comedy Club — 15 лет!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / юмор