Диана Арбенина. Ночные снайперы

Оценка редакции

Диана Арбенина представит грандиозное юбилейное шоу «Первая четверть».

Программа «Первая четверть» посвящена 25-летию с момента основания коллектива. Впервые она была представлена 4 ноября 2018 года в Москве — концерт прошел с аншлагом в СК «Олимпийский», собрав 20 000 поклонников творчества Дианы Арбениной из столицы и многих российских городов. Как отметила лидер группы, это шоу отличается от всего остального, что «Ночные снайперы» делали ранее, масштабностью и сложностью постановки. «Первую четверть» готовила огромная команда, больше 100 человек. Специально для программы были разработаны уникальные авторские декорации, в частности, «летающий» мост, который во время концерта в «Олимпийском» парил над зрительным залом, и вращающиеся вентиляторы высотой с двухэтажный дом, продуманы необычные мультимедийные спецэффекты.

Теперь шоу «Первая четверть» увидит Северная столица. Это будет также круто как в Москве, но наверняка еще более эмоционально и трогательно, ведь Питер — родной город для «Ночных снайперов». Когда-то Диана Арбенина, влюбившись в него с первого взгляда, не побоялась оставить родителей, университет и переехать из Магадана в далекий Петербург. Именно в этом городе произошло рождение группы, и он принял «новорожденных» как часть себя.

На концерте прозвучат самые яркие и самые любимые поклонниками песни: «История», «Актриса», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», «Инстаграм», «Раскаленные». Не обойдется и без грандиозных сюрпризов.

Специальным гостем в концерте станет Светлана Сурганова. Вместе с ней Диана Арбенина исполнит несколько песен, запустив тем самым музыкальную «машину времени», которая позволит поклонникам окунуться во времена совместного творчества двух артисток.

Отзывы о «Диана Арбенина. Ночные снайперы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок