StandUp

Оценка редакции

Обновленный большой концерт резидентов телевизионного шоу StandUp.

В этот вечер для вас выступят: Руслан Белый, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Нурлан Сабуров, Иван Абрамов и Юля Ахмедова.

Жанр стендап находится на пике популярности и не желает сдавать своих позиций. Это не просто развлекательное шоу. Вместе с шутками стендаперы подают зрителям на рассмотрения острые социальные вопросы, рассматривая их с точки зрения юмора.

Ведущий шоу и по совместительству креативный продюсер Руслан Белый был в числе тех, кто открывал жанр стендап для российских зрителей. Визитная карточка комика — микс из легкого юмор в сочетании с грубым мужским скепсисом. При этом каждое выступление Руслана сочетает в себе не только яркие подготовленные монологи, но и живой импровизированный диалог со зрителями.

Славу Комиссаренко в своих монологах чаще всего рассказывает о своих друзьях и девушке. Но Слава умеет преподносить свои наблюдения под особым углом, что делает зарисовки неординарными и смешными.

Тимур Каргинов — колоритный артист. Он не из тех, кто смущается или краснеет. Тимур предпочитает брутальный кавказский юмор, а своеобразная подача шуток уже стала визитной карточкой стендап-комика.

Нурлан Сабуров — это тот человек, которого ничем не смутишь. На сцене он ведет себя вызывающе и даже дерзки. Но именно за такую подачу шуток зрители и любят комика.

Невозможно представить выступление Ивана Абрамова на сцене без музыкального инструмента. Сегодня с именем комика прочно ассоциируется лирический юмор. Удивительно, но с помощью музыки Иван может озвучить все то, что так сложно выразить словами.

Юля Ахмедова — единственная девушка телепроекта StandUp. Как и любая другая представительница прекрасной половины, она находится в постоянном поиске идеального мужчины. Результатами от этих приключений она с удовольствием делится со сцены.

К очередному большому концерту резиденты телепроекта подготовили обновленную программу. Позаботьтесь о билетах заранее.

Отзывы о «StandUp»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / юмор