Fish fabrique nouvelle

Оценка редакции
Fish fabrique nouvelle
Официальный сайт: http://www.fishfabrique.ru
Телефоны: +7 (812) 764 4857
Кухня: европейская
Развлечения: настольные игры
Музыка: концертная программа, фоновая
Предложения: Wi-Fi, летняя веранда
Средний счет: до 1000

19 февраля 2010 года старейший клуб Петербурга «Fish fabrique» официально открыл новый, более просторный зал «Fabrique nouvelle», который располагается через двор от старого помещения и занимает весь первый этаж знаменитого адреса «Пушкинская, 10».

Существование нового зала никоим образом не отменяет привычного всем демократичного андеграундного «Fish fabrique», просто еще больше расширившего свои границы и влияния на окрепшие умы.

В новом зале, который работает в ежедневном режиме с 18:00 до последнего гостя, обширная арт-программа — от выступлений театральных и музыкальных коллективов — как петербургских, так и гостей из ближнего и дальнего зарубежья, до кинематографических вечеров и детских утренников.

В остальное время «Fabrique nouvelle» работает как гостеприимное кафе с демократичными ценами, где всегда в творческой атмосфере арт-центра «Пушкинская, 10» можно провести время за чашкой кофе и рюмкой текилы, сытно перекусить, обсудить последние новости и сплетни, повидать друзей и знакомых, и удивиться случайной встрече с подлинными героями петербургской богемы, для которых это место, еще не успев открыться, уже обрело статус культового.

Отзывы о «Fish fabrique nouvelle»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
концерты

Fish fabrique nouvelle - адрес на карте