Семейный квест по мультфильму «Бен 10»

Cartoon Network и «Дом.ru» приглашают всех поклонников мультсериала «Бен 10» принять участие в бесплатном семейном квесте.

Квест станет продолжением ежегодной традиции телеканала проводить в разных городах России семейные увлекательные мероприятия, посвященные мультфильму. Партнером квеста выступает оператор «Дом.ru», в сети которого можно смотреть сериал «Бен 10» на Cartoon Network.

Участники перевоплотятся в настоящих супергероев из вселенной «Бен 10», смогут испытать свои силы в столь непростой задаче, как спасение планеты, а самых смелых, быстрых, находчивых и удачливых ждут ценные призы. Зарегистрироваться на квест можно в официальной группе канала.

Квест разделен на 6 этапов: команды отправятся на 6 разных планет, населенных пришельцами с уникальными способностями, которые участникам необходимо освоить. На старте супергерои получат скретч-карту локаций, чтобы отмечать пришельцев, суперсилами которых им уже удалось овладеть. Каждый этап состоит из двух испытаний — поиск пароля и освоение суперспособностей в процессе выполнения различных увлекательных заданий.

Квест вдохновлен главным принципом мультфильма «Бен 10», которым всегда руководствуются главные герои: победа — это общее дело, и добиться успеха гораздо легче, если действовать сообща и полагаться не только на силу, но и на смекалку. Всем участникам квеста предстоит активная командная работа: необходимо будет вместе разгадывать загадки, искать необычные решения, придумывать девизы и кричалки, проявлять себя в различных творческих конкурсах. Помимо этого, участников ждут и испытания, в которых придется полностью полагаться на свою команду и действовать, ориентируясь лишь на ее объяснения и подсказки.

В качестве сувениров все супергерои квеста получат наборы наклеек «Бен 10», а также Омнитрикс — магический артефакт Бена Теннисона, похожий на наручные часы. Самая быстрая команда, которая пройдет все этапы и покажет лучшее время, станет обладателем главного приза — планшет для учебы и игр. Команды, занявшие второе и третье места, получат сертификаты на поход в Экзоопарк, расположенный на территории ТЦ «РИО», а также фигурки Бена Теннисона. Каждый сертификат предполагает бесплатный визит в экзотический зверинец для всех детей команды в сопровождении одного взрослого. Кроме того, организаторы предусмотрели и специальный приз зрительских симпатий: интерактивной фигуркой Бена Теннисона наградят участников, чья командная фотография с хэштегом #КвестБен10 наберет наибольшее количество лайков в социальных сетях. 

Отзывы о «Семейный квест по мультфильму «Бен 10»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )