Фестиваль «Летающие дети-2014»

Фестиваль «Летающие дети-2014» Фестиваль «Летающие дети-2014»
В избранное
Оценка редакции
Даты проведения 12 — 14 сентября 2014

Моя оценка

Описание Программа Фотографии Видео Отзывы

С 12 по 14 сентября «Упсала-Цирк» соберет самые современные цирковые проекты из Великобритании, Новой Зеландии, Финляндии и России для большого праздника: будут акробаты, сложносочиненные костюмы, уличный театр, полезные мастер-классы, музыка и танцы.

Детей и взрослых научат жонглировать булавами, управляться с гигантской скакалкой, балансировать на шаре, мастерить воздушных змеев, крылья и самолеты. На территории фестиваля будет работать фудкорт с молочком и йогуртами, сладкими «Небесными капкейками», немецкими колбасками, сытными бутербродами и другими вкусностями.

13 и 14 сентября на фестивале выступят Женя Любич, Дмитрий Максимачёв и «Большой  Stereoфонический оркестр», ансамбль «Ля-Миноръ» и оркестр MosBrass.

Основная программа представит спектакли — глубокие, ироничные зарисовки на темы важные сегодня и всегда: будь то грамотная утилизация мусора, возможность самостоятельного выбора или патологический перфекционизм.

Входной билет на фестиваль для детей —100 руб. (с 2 до 14 лет), для взрослых — 200 руб. (с 14 лет), для детей до 2 лет — вход свободный. Билеты на спектакли — от 200 до 800 рублей.

По входному билету можно посетить все мастер-классы и творческие зоны на площадке. Билеты на спектакли оплачиваются отдельно, но при покупке билета на спектакль входной билет оплачивать не нужно.

Основная площадка: Парк бизнес-центра «Бенуа», Свердловская наб., 44.

Отправить другу

Отзывы о «Фестиваль «Летающие дети-2014»»

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.