FitExpo FitExpo
В избранное
Оценка редакции
Даты проведения 25 — 26 марта 2014

Моя оценка

Описание Программа Фотографии Видео Отзывы

Все новинки фитнес–индустрии на одной площадке.

Второй Московский международный фитнес-фестиваль FitExpo состоится 25-26 марта 2014 года на ВВЦ в рамках Международной выставки «Спорт». 

На FitExpo каждый, будь то профессионал или просто любитель фитнеса, найдет массу интересного. Посетителей ждут мастер-классы по различным направлениям, подготовленные известными компаниями Wellform и Rockout : функциональный тренинг, кроссфит, силовой экстрим, беговой тренинг, TAC Fit; Antigravity yoga готовят территорию полета; Инструкторы из команды сети World Class Lite проведут специальные тренировки по известным программам Les Mills: BodyCombat, BodyJam и BodyBalance, а для любителей направления mind & body будут проведены занятия по йоге.

Также посетителей ждут выступления представителей фитнес-клубов; студенческие соревнования по фитнес-аэробике; соревнования по бодибилдингу; большая презентационная программа организаций, деятельность которых направлена на развитие массового спорта в России от «Ассоциации студенческих спортивных клубов России» (Руководитель попечительского совета ассоциации В.В. Путин) и многое другое. Общая территория фестиваля составит 5500м2.

На выставке, которая развернется на 2500м2, все посетители познакомятся с последними разработками и достижениями в области фитнеса, новинками спортивного оборудования, одежды и аксессуаров для занятий спортом. На демонстрационных стендах от Федерации фитнес-аэробики России можно будет ознакомиться с современными программами занятий по физической культуре, опробовать новое оснащение для спортивных залов в школах, узнать больше о здоровом питании, инновационных программах диагностики и реабилитации!

Помимо спортивной программы подростков и детей ожидает интерактивная площадка мотивации и развития личности от инновационного проекта «МИР Личности» и креативного агентства «RQ» – известные бизнесмены и спортсмены проведут лекции и ворк-шопы, а профессиональные тренеры и психологи организуют увлекательные и полезные каждому тренинги и семинары.

Впервые в Москве в рамках фестиваля FitExpo пройдет конкурс «Фитнес-клуб №1» в номинациях на лучшую программу для разных возрастных групп. Организаторами конкурса выступят Департамент физической культуры и спорта г. Москвы при поддержке Правительства Москвы.

Подробности программы на сайте организаторов.

На основе пресс-релиза

Отправить другу

Отзывы о «FitExpo »

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.