Отзывы о "Базиллиум"

Оценка редакции
Базиллиум
Василий 3 июня 2014, 11:44

О театрах можно узнать на сайте http://vivaglobus.com/otdyh/teatry.html

Лиля 13 мая 2013, 11:40

Были на спектакле "Мечта" на прошлых выходных, очень понравилось! Прекрасное зрелищное шоу, артисты умнички, очень красивые и яркие номера. Дети отсидели весь спектакль и не хотели уходить, теперь просят еще и еще...))

Вера 11 мая 2013, 03:00

Впечатляющая программа, я вам скажу! Продемонстрировать всю зрелищность через фото или видео просто невозможно, это надо видеть самим. На заметку родителям - в театре видела очень много довольных детей, которых еще перед началом представления развлекали артисты.

Елена Серебренникова 16 января 2013, 06:10

Ну круче места для посиделок с детками просто не найти!!! Я в восторге! Кафе и театр и персонал адекватный - всё, я фанат :)

Елена Серебренникова 16 января 2013, 06:11

Ходили с детьми 3-6 лет, и даже мамы ОТДОХНУЛИ ))))

Ольга Развод 10 января 2013, 02:02

Великолепная кухня, атмосфера и программа! Хожу сюда уже полгода и рекомендую всем своим друзьям! Более лучшего места для приятного вечера не найти!

Лиля 8 января 2013, 12:32

побывали на новогоднем представлении, нам очень понравилось. за праздники обошли практически все ёлки города, но здесь понравилось больше всего. везде какая-то одинаковая уже изрядно надовешвая программа, а здесь ночень интересно, смотрели с раскрытыми ртами. новогодняя программа супер!

Софья 6 января 2013, 07:35

Необычность во всем – первое, что приходит на ум при посещении Базиллиума. Необычно здание, в котором он находится, и оформление зала, и конечно, сама программа. Она явно предназначена не для большой арены, а для такого вот уютного заведения, в которое можно придти с детьми, и вообще всей семьей, как это сделали мы. Дети еще и мороженым полакомились, пока артисты показывали подлинные чудеса! Очень понравилось, обязательно придем еще)

Elena Serebrennikova 6 января 2013, 12:29

Новогоднее представление удалось на славу! Спасибо актерам – вновь почувствовала себя ребенком, вместе со своими детьми! Куча эмоций, настоящее новогоднее настроение! :) Отличное место!

Елизавета Ларина 27 декабря 2012, 10:30

Побывали на новогоднем шоу "Эликсир счастья". Очень понравилось! Увлекательное шоу с интересными номерами, талантливые артисты, продуманная программа. Но больше всего понравился формат заведения вообще, такой театр-кафе-цирк-игровой центр. Аниматоры развлекают с самого порога, провожают на места, там сразу же подхватывают артисты, задействуют в номерах - в общем, ощущаешь себя в центре внимания, как будто главный герой спектакля - это ты! :) Пока что это лучшая новогодняя елка из всех, что мы посетили.

Oleg 26 декабря 2012, 07:03

Девушка долго уговаривала посетить сие заведение.
Вообще, понравилось.
и ей и мне. Придем еще!

Виктория Снежина 25 декабря 2012, 02:47

Великолепно поставленная щоу-программа! Очень нравится не только детям, но и взрослым;)

Алла 24 декабря 2012, 08:32

Сходили на выходных с детьми. Очень интересная атмосфера, потрясающая задумка воссоздания интерьера старинного цирка-кабаре. Понравилась и идея обслуживания официантами во время спектакля, хотя, надо сказать, иногда они отвлекали от основного действа на сцене :)

Не могу сказать, что в программе присутствуют какие-то супернестандартные номера - клоуны, акробаты, жонглеры - все как у всех. Но шоу на редкость яркое, и несмотря на то, что, вроде бы "все как у всех", в то же время, театр остается в памяти как что-то необычное.

В общем, рекомендую.

Энрико 16 июня 2011, 12:03

Ну что за бред вообще ??? Вы там сами себе пишите отзывы ??? Бедлам и безвкусица, как вообще всю эту забегаловку, недовольные зрители, еще не разнесли ? Претендует только на звание платного туалета, которые уже давно отменили. Лишь бы денег содрать. Такое впечатление, что "артисты" работают там за тухлый обед и обещания руководителя выдать им зар. плату. Я уже не говорю о заплаченных моих деньгах, жалко потраченное время.

mamouse 16 июня 2011, 02:48

Ах, Энрико нельзя так себя выдавать. Могли бы поругать изящнее. А то перебор. Шоу прекрасное, и Вам оно нравится, и смотрели Вы его много раз, и денег не платили, т.к. работаете там)))

taksvik 13 апреля 2011, 05:50

Нечаянная радость.
В тот день ничего не предвещало праздника. Мерзкая погода и
деловая встреча на ВВЦ, на которую надо было тащиться через всю Москву, да еще в воскресный вечер.
В тот день ничего не предвещало праздника, но он все-таки состоялся. Я случайно попал на представление "Концертина микс"
в Театр "Базиллиум". Два часа абсолютного неразбавленного
счастья. Клоуны и воздушные гимнасты, акробаты и танцоры. Но самое главное -
теплая домашная атмосфера. Зрители, к восторгу детей, и сами принимали участие в спектакле. Я же сидел, забившись в свою уютную ложу, на бархатном диванчике, ел штрудель и думал, что так я был счастлив только в детстве.
Спасибо "Базиллиум театро" за эти воспоминания!


milena 13 апреля 2011, 07:26

Ну даже не знаю, уважаемый taksvik, где Вы
в детстве ели штрудель...))
но моим детям действительно ( 3 года, 10 лет)"Концертина" очень понравилась и только
по их просьбе я ставлю "5 звезд". Наш папа тоже остался доволен - пивом, которое можно пить во время
представления, и воздушной гимнасткой в теле "а ля мерлин".
Так что лучше в следующий раз пусть идут без меня,а я
в нормальный театр схожу, на классику.
Без обид, ок? ))

Энрико 16 июня 2011, 12:02

Ну что за бред вообще ??? Вы там сами себе пишите отзывы ??? Бедлам и безвкусица, как вообще всю эту забегаловку, недовольные зрители, еще не разнесли ? Претендует только на звание платного туалета, которые уже давно отменили. Лишь бы денег содрать. Такое впечатление, что "артисты" работают там за тухлый обед и обещания руководителя выдать им зар. плату. Я уже не говорю о заплаченных моих деньгах, жалко потраченное время.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме