Отзывы о "Фиксики: путешествие во времени!"

Оценка редакции
Елена 15 января 2015, 06:43

Шоу просто замечательное, действительно очень красиво и по новогоднему. Ходила с сыном 5 лет, так он не отрывался от всего происходящего. Понравились разные надувные летающие штуки, в проходах много актёров, которым можно было ручку пожать, так что очень радует такой интерактив. Раньше действительно такого на ёлках не видели, очень неожиданно было и приятно. Парк тоже понравился, организация вообще класс, без очередей. Подарок помогатор - чемоданчик очень понравился, наполнение тоже супер. Уже гадаем что же будет в Крокусе на этот новый год.

Наталья 7 января 2015, 01:35

Сходили на фиксиков: путешествие во времени в крокусе, все очень понравилось. Хорошие декорации, яркие костюмы, очень интересный сюжет, очень все красочно! Просмотрели все на одном дыхании, хотя обычно нам сложно усидеть на одном месте долго. Тут сына просто не узнала - таким увлечённым его не часто можно увидеть, а тут прямо смотрел на сцену не отрываясь, только когда машина времени стала летать, то следил за ней по всему залу, чуть ли ни на кресло залезал чтобы увидеть, как она над балконом летает (мы были в партере). Замечательный интерактив с батарейками и кубиками - очень увлекательно и весело. Отдельно хочется похвалить парк аттракционов, такого новогоднего настроения праздника больше нигде не получишь, сын конечно в восторге и от подарков - помогатор и рюкзак Маша и медведь, классные подарки.

Net 3 января 2015, 01:41

Значит посетителям Фикси шоу в других городах повезло более всего. Я посетила мероприятие вчера с двумя детьми, мероприятие началось с мультиков и шло ну ровно час!!! никаких сюрпризов и подарков не было(( если хотелось, можно было приобрести за отдельную плату(( короче говоря, заплатив 1000 руб. за место, я мягко говоря разочаровалась(( неужели за тысячу в час для детей не нашлось банальных сувениров!!??? мне было жаль и показалось что несколько примитивных конкурсов, которые даже зал не зажгли, стоили тысячу за час. Мне было жаль((( и дети оказались не очень давольны, хотя являются такими поклонниками фиксиков. Я не подала вида, что осталась разочарована, но их настроение не скрыть. Еще раз повторюсь, видимо в других городах зрителям повезло более,чем во Двоорце Молодежи г.Екатеринбурга, тем более прочитав предыдущие комменты, поняла, что это и правда так....((

Рита 5 января 2015, 06:22

Я писала (как и остальные) о представлении в Москве в крокус сити холл, которое проходит только на новый год... у нас всё грандиозно было) зал сам крокус очень красивый. Я вообще читала как то что эти организаторы только в Москве работают (у меня подруга из Саратова тоже сходить хотела), так что вы у кого то другого были.... может они и в других городах когда нибудь начнут делать)

Svetlaya 31 декабря 2014, 07:59

На этих выходных в жизни нашего сына совершилось важное событие - личное (!!!) знакомство с фиксиками! Очень здоровское шоу! Мой трехлетка смотрел не отрываясь, а когда в конце увидел фиксиков вместе с дедом морозом и снегуркой, то его восторгу не было предела!! Очень порадовали декорации и много всяких игр с залом. Мультики тоже очень классные. После представления, как и полагается, получили свой сладкий подарок-помогатор, покатались на ярких музыкальных каруселях и довольные отправились домой. От полученный эмоций и впечатлений, сын всё никак успокоится не мог)Очень порадовало шоу, не жалеем, что для первой ёлки выбрали именно это шоу в крокусе)

Рита 27 декабря 2014, 11:56

Ура! Мы тоже отметились. Билеты купили в ноябре на балкон в серединку, сын считал дни до шоу и вот, свершилось! Сегодня побывали и получили кучу позитива. С 20 числа читала отзывы в интернете, столько всего хорошего писали, что прям самой не терпелось посмотреть поскорее. Размах мероприятия грандиозный, если не сказать больше - много сотрудников в жёлтой форме, которые чуть ли не под руку доведут куда нужно, на любой вопрос ответят, помогут - очень приятный момент, сразу к себе располагает на все 100%. В зале места нашли сразу - обзор был отличный, а прямо над нами на потолке были огромный бегемот, панда и корова (если не ошибаюсь). Ещё были большие часы и корабль. Представление начинается с лазерного мультика под песню фиксиков - сразу задаёт нужны тон. Потом было много танцев, песен, фиксики всех спасали и, конечно, дед мороз со снегуркой в конце. Ещё были игры с надувными батарейками и большими кубиками - очень весело. Всё шоу на одном дыхании, сын даже и глазом не моргнул). Заслуженные 5 баллов и ещё 5 за подарок-помогатор. Было супер!

Nyusha 27 декабря 2014, 07:59

В эти НГ праздники у нас запланирована 3 похода на разные елки. 1й была елка Фиксиков в Крокус Сити Холл. Кстати, как оказалось, одними Фиксиками там все не ограничивается, внутри ко всему прочему имеется полноценный парк с различными аттракционами, внутри него есть сцена на которой показывают новогоднюю программу по мультфильму Маша и Медведь, мне кажется это здорово! На Фиксиках нам очень понравилось. В фойе много аниматоров, которые в любой момент готовы помочь, есть разные сувенирные штуки и еда. Зал очень красивый. Имеются большие экраны, на которых показывают ключевые моменты шоу. Зал несколько раз "накрывало" волной батареек и кубиков, летал передвижной корабль с Фиксиками, также Фиксики ходили между рядами, ребенок нарадоваться не мог. На сцене задействован живой верблюд и мамонтенок (очень похожий на настоящего!). Мне самой очень запомнилось лазерное шоу и во всех смыслах положительный Дим Димыч, сынуле запомнился Кракозябрик и Симка с Ноликом. Я лично порадовалась, когда в конце появились герои мультика "Ну, погоди" и Матроскин, вспомнила свое детство, приятно.

В фойе стоит очень большая нарядная елочка. Очень много аквагрима, для чего такое количество? В остальном фойе оставило ровное впечатление.

После Фиксиков решили еще задержаться, чтобы посетить парк аттракционов. В первую очередь из-за представления про Машу. Идет оно недолго, еще одно полноценное по времени мы наверное уже не осилили бы , после Фиксиков. Представление детское, по-хорошему простое. Аттракционы без внимания тоже не оставили, прокатились на 4 разных и купили очень интересно оформленное печенье. День получился насыщенным.


Любовь 26 декабря 2014, 09:07

С огроменным удовольствием сходили мы на Фиксиков в Крокус в этом году. Долго искали хорошие билеты, и, о чудо, нашли парочку на 22 декабря в vip-партере. Видно было замечательно, ощущения просто отличные и у меня, и у сына (6,5 лет). Мы были много на разных ёлках больших и маленьких но тут конкурентов, конечно нет. Постановка очень сильная, много ярких костюмов и декораций, интерактив в зале, вообщем всё как надо, даже лучше, чем на Ну погоди (хотя Ну погоди нам очень понравилось). Здорово, что фиксики, которые ходили по проходам потом остались пофотографироваться с детьми, совсем не возражали и никому не отказывали. Потом мы пошли получать свой помогатор - народу много, но в очереди особо стоять не пришлось. Аквагрим в парке немного приставучий, но мы были готовы. Ушли с кучей положительных эмоций и воспоминаний.

MaryMasha 26 декабря 2014, 01:41

Ждали эту ёлку ещё с сентября, если не сказать, что с прошлого года. Побывав на Незнайке, захотелось повторить. Уже за неделю на календаре сын начал дни отмечать (ходили 21 декабря). Когда пришли, погрузились в настоящий праздник - всё на столько радостно и красочно, что серая Москва, где в декабре ещё дожди лили, остаётся где-то там, за стеной, а тут новый год с Рождеством, ёлкой и подарками. Чувства необыкновенно тёплые, жаль что в моём детстве таких ёлок не было - сходишь в дк соседний с домой и счастлив. Тут, конечно, размах просто грандиозный, начиная с парка аттракционов, где мы сдали вещи в гардероб и попрыгали на батутах, и заканчивая самом представлением. Зал оставлю даже без комментариев - в Крокус Сити все, наверное были, там всё по высшему классу.
В шоу очень понравился вступительный лазерный мультик о фиксиках - я таких эффектов ещё не видела (сын, конечно же, тоже). Великолепные песни, замечательный Хранитель времени и потрясающие фиксики! Я подробно описывать сюжет не стану, вдруг кому ещё не так интересно смотреть будет... хотя мы бы и во второй раз сходили, так понравилось. Может быть и сходим, если друзья решат за город уехать, мы их билетики и перехватим. Нужно отметить работу с залом - все детишки радуются, кричат, отвечают на вопросы со сцены, танцуют даже. Классная игра с кубиками. По окончании шоу пошли за подарками-помогаторами, получилось даже без очереди (сама не знаю ,как). Мельницу и часы дома сразу собрали, повесили на стену, теперь постоянно сын говорит сколько времени - самой о часах можно и забыть даже. Эмоций и впечатлений у нас просто куча, все не передать, так что рекомендую сходить и посмотреть самим. Всех с наступающим!

Татьяна Герасимова 25 декабря 2014, 09:07

Настоящий новогодний подарок - шоу "Фиксики" в Крокус Сити Холле. Мы до нового года решили пойти в Крокус, после нг идем на "Ледниковый период". Так вот сейчас заряд новогоднего настроения получен! Главное в этой елке - очень яркие красивые декорации. Все, что происходит на сцене, - это настоящее шоу. Кровати поднимаются в воздух, циркачи вниз головами, какие-то летающие персонажи. Отдельное спасибо за кубики, которые пустили в зал - мы даже его подтолкнули слегка. Вообще в следующий раз я куплю билеты не в партер, а в бельэтаж. Так как оттуда открывается потрясающий вид - украшен весь зал подвесными фигурами. И лазерное шоу, думаю, оттуда более эффектно смотрится. Моему сыну очень понравился помогатор - подарок, конфеты неплохие, часы хорошие. Главное - это впечатления! Мы ими переполнены. На будущий год обязательно придем в Крокус!

Alexa 25 декабря 2014, 08:56

У Фиксиков - лучший подарок! Настоящие часы с батарейкой и стрелками, сборный календарик, карточка на игровой сайт (пока не активировали) и конфеты. А сам чемодан Помогатор - для ребенка интереснее не придумаешь.
По поводу шоу - много интерактива- летят кубики в зал, потом батарейки. Но хочется еще больше! Работники держат надувных животных под потолком, а также висят воздушные шары. Зал потрясающе выглядит.  Мы были на балконе, далековато, конечно, но большие экраны все детально показывали.
И очень понравилась песня про фиксиков. 
А вот за что хочется критику сказать - за Аквагрим. Зачем его столько? Это уже не новинка. 

Ирина 25 декабря 2014, 08:51

Я молодая бабушка, водила внука на Фиксиков. Это один из любимых мультфильмов Егора. Поэтому купили билеты. В прошлом году уже были на Фиксиках в Экспоцентре, но Крокус - это что-то невероятное. Как все замечательно украшено, организовано! Можно переодеться. Само шоу запомнится надолго. Помимо Фиксиков там есть и другие главные герои, и поначалу все ждешь - когда появятся Симка и Нолик. Но потом! Настоящее путешествие во времени как обещали организаторы: мамонты, дикие люди, динозавр!! Как живые все. А какие невероятные костюмы- отдельное спасибо дизайнерам. Все замечательно! Все! Мы приехали на метро, и не пожалели, многие в пробки попали, так что бросайте автомобили.

Светлана Панькова 22 декабря 2014, 12:49

Попали на фиксиков по пригласительным, которые выдали на работе, пошли с сыном пяти лет. Я даже и не ожидала такого размаха-декорации очень красивые да и актёры в костюмах очень реалистичны. Любую сказку очень легко разрушить, а здесь всё было как надо-Всё действительно чудесно и как-то волшебно... даже опытного взрослого может заворожить) сюжет вполне понятный и интересный - фиксики путешествуют по времени (как это понятно из названия), собирают кубики чтобы спасти деда мороза и новый год, перевоспитывают вредного мальчика. Очень понравилась сцена с осьминогом - необычно и сказочно, ёлка удалась!

Ольга П. 22 декабря 2014, 12:16

Сходили на Фиксиков 20 декабря в 15:00, остались очень довольны. Если подробней: приехали заранее, как и говорилось на билетах, пошли в парк, народу вроде бы и много, но в толпы нас миновали. Прокатились на карусели, попрыгали на бесплатном батуте, посмтрели Машу и Медведя. Там попрыгали немного и хоровод с дедом морозом поводили вокруг ёлки. Боялась, что устанет, но мой прыгал как заведённый, то к одному батуту, то к другой карусели, еле вытащила его в зал. Само представление началось с лазерного шоу под музыку из фиксиков, потом были танец с песней про время, по залу походили аниматоры в костюмах часов - очень красочно, даже волшебно. В плане костюмов мне, на самом деле всё весьма понравилось во всём шоу, декорации тоже очень сильные. В зале играли с надувными батарейками, кубиками, над нами летала машина времени и большой надувной бегемот и панда. Выглядит грандиозно. Весь сюжет рассказывать не буду, но как итог - всё очень здорово, ребёнок даже и не отвлекался, периодически танцевал в проходе, где мы сидели. Потом пошли получить подарок - долгожданный помогатор, который теперь не выпускается из рук. Когда приехали домой, то мой, конечно, уже устал, но на самоё ёлке сил было хоть отбавляй. Как итог - очень яркая и новогодняя сказка, так что могу смело порекомендовать.

Светлана Резвякова 21 декабря 2014, 12:30

Были вчера 20.12. В прошлом году не получилось - теперь рады. Во-первых, добраться большая проблема. Только метро через весь город, на машине - застряли в пробках на 2 часа. Во-вторых, огромная территория, на которой все нелогично расположено, толпы людей и такие же толпы аниматоров, пытающихся эти толпы направить в нужном направлении. Аниматоры замечательные, милые, поэтому одна звезда именно им. В парке все дорого. Самая дешевая каруселька - 400 рублей. Если ребенок просит есть - Шоколадница и Стардогс, где также взвинчены цены. (Наверху еще есть буфет с бутербродами и пироженками). Бесплатная зона аттракционов - два сетчатых батута с огромной очередью. Представление Маша и медведь в парке на сцене никакое и, чтобы ребенок мог что-то рассмотреть, надо высокого папу рядом, чтобы поднял. Единственное занятие в парке, доступное бесплатно - пофотографироваться с многочисленными фигурками мультгероев. Заранее взяли подарки в парке, пока не было очереди, а в зал с ними не пускают. Посоветовали сдать их в гардероб. До представления 5 минут, а до гардероба бежать и бежать. Кое-как упрятали подарки в сумки. Само представление детям понравилось. Много спецэффектов, интерактив с залом - большие мягкие кубики и батарейки, которые дети с удовольствием перебрасывали. Можно сфотографироваться с фиксиками (у елочки в холле это стоило 600 рублей). Хорошая музыка. За это - вторая звезда. Мы, конечно, ожидали большего. Песенок из мультфильма, которые дети знают и могли бы подпевать, практически не было, только про батарейки. Рядом сидела пара с девочкой помладше - лет 2,5 - 3. Она все представление просилась уйти и излазила все родительские колени. Содержание для малышей не очень понятное и представление на полтора часа без перерыва слишком длинное.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка