Спектакль Милая моя

Оценка редакции

Комедия в 2-х действиях по пьесе К. Андреева. В главных ролях: Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Андрей Леонов  и др. (12+)

Удивительно жизнеутверждающий, светлый, обнадеживающий и трогательный спектакль «Милая моя» ждет всех без исключения: женщин и мужчин, взрослых и молодежь! Динамичный и легкий, он расскажет о самом главном – о любви, надеждах, о важности случайных встреч.

Согласитесь, каждый из нас ждет в жизни какого-то знака или шанса, и упустить его – непозволительная роскошь! А теперь представьте себя на месте обыкновенной, трудолюбивой и честной, но не слишком счастливой женщины, у которой среди суеты и серости будней появилась возможность кардинально поменять свою жизнь! Правда, эта самая возможность какая-то необычная, даже нелепая и экстравагантная, впрочем, это только усиливает интерес и больше интригует! Именно про неё и пойдет речь в постановке «Милая моя», которая у каждого вызовет улыбку, зарядит энергией и заставит задуматься о своей жизни.

Стремительный круговорот событий, в который попадают герои спектакля, обязательно увлечет публику, тем более, что на сцене Вы увидите замечательных артистов: Олесю Железняк, Сергея Колесникова, Андрея Леонова, Татьяну Кравченко, Дарью Михайличенко, Спартака Сумченко и Андрея Бутина! 2 часа и 15 минут они будут дарить Вам исключительно позитивные ощущения и обязательно докажут, что каждый без исключения получает шанс вытащить счастливый билет и выиграть в жизненную лотерею.

Отзывы о «Милая моя»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия