CHICAGO

Оценка редакции

Актеры «CHICAGO»

Смотреть всех актёров

Читайте про другие
события

Статьи по теме

31 декабря в театре

Лучшие и новые спектакли в новогодний вечер.
26 декабря 2013

Александр Арсентьев: «Обожаю легкий жанр!»

Янг Сун из «Доброго человека...», Тито Мерелли из «Одолжите тенора», Билли Флинн из мюзикла «Чикаго»... 31 октября одном у из ведущих актеров Театра имени Пушкина Александру Арсентьеву исполнилось 40 лет.
5 ноября 2013

Анастасия Макеева: «Моя роль — как айсберг»

На сцене МДМ стартует легендарный бродвейский мюзикл Chicago. Анастасия Макеева, играющая роль Рокси Харт, рассказала «ВД» об актерских чакрах, армейской дисциплине и экстремальных способах погружения в роль.
30 сентября 2013

10 мюзиклов сезона

Изучив афишу, «ВД» выбрал самые оригинальные, звездные и эффектные мюзиклы сезона.
16 сентября 2013

Счастливая Настя

Прошлый год был очень удачным для Анастасии Стоцкой: зимой она играла главную роль в спектакле «Губы» Театра Луны, в мае – вторую женскую роль в мюзикле «Notre Dame», а уже в октябре – Рокси Хард в «Чикаго».
20 января 2003

Звезда по имени Лика

Лика Рулла покорила Москву только с третьей попытки. Сначала ее не приняли в московский театральный вуз, потом – в московский театр. В столице она дебютировала всего два месяца назад. И сразу стала известной.
19 ноября 2002

Вся эта суета

На «Чикаго» зритель все время рискует «порезаться»: этот мюзикл ходит по острой грани между вкусом и безвкусицей. «Чикаго», дразня и эпатируя, умеет остановиться за два шага до пошлости.
4 ноября 2002

Знаменитости о мюзикле «Чикаго»

Я счастлив, что мюзикл «Чикаго» идет на сцене Театра эстрады. Хочу, чтобы у нас всегда был аншлаг и в каждой точке зрительного зала кто-нибудь бы скандалил: «Это не ваши места. Сойдите отсюда!»
29 октября 2002

«Чикаго»: детям до 16-ти вход запрещен

В Театре эстрады стартует новый мюзикл «Чикаго». Он будет отличаться от остальных по многим показателем. Это мюзикл с джазовой музыкой, в который органично вписалась эротичная хореография Боба Фосса.
26 сентября 2002

Москва: эпоха мюзиклов

Россия семимильными шагами осваивает мировой театральный опыт по постановке мюзиклов. Сегодня делать ставку на этот жанр – значит играть наверняка. В ближайшие десять лет российская публика вряд ли насытится нехитрыми манками.
26 июля 2002

Погоня за русским мюзиклом

Вслед за "Норд-Остом" и "Собором Парижской Богоматери" следующими – с осени - в прокат запускаются "Чикаго", "Иствикские ведьмы", "Ромео и Джульетта". Мы попробуем разобраться с теми шоу, что уже стоят в московском репертуаре.
2 июля 2002

Тюремный джаз

Делать сегодня ставку на мюзикл – это значит почти не рисковать. Тем более когда речь идет о переносе на российскую сцену такого обкатанного и проверенного джаз-мюзикла, как "Чикаго". Настоящее бродвейское детище, "Чикаго" продается вместе с оригинальной хореографией легендарного создателя "Кабаре" и "Всего этого джаза" Боба Фосса, а это уже три четверти успеха.
11 марта 2002

Другие спектакли / мюзикл