Отзывы о "Три сестры"

Оценка редакции
katerinabonda 27 декабря 2020, 12:34

Прекрасный спектакль со звёздным составом. От части знакомых слышала, что для них это любимая подстановке трёх сестёр в Москве. Сценография скорее классическая - все крутится (и даже в буквальном смысле) вокруг дома семейства, а также на мосту , ведущему к нему. Есть несколько очень запомнившихся сцен, оставляющих такое послевкусие безысходности в конце и грусти... кто-то пишет, что светлой грусти, но вроде как огромные слёзы младшей Ирины Прозоровой в финальной сцене у меня оставили другое впечатление. Спектакль про надежды юной девушки и скуку уже повзрослевшей особы, про умение некоторых нежданных людей в семье занимать все имеющееся пространство, как воздух (вот это современное слово «душный» очень подходит), про умение не видеть то, с чем не знаешь как поступить, про страсть, потребность в любви, ревность, про мир и быт небольшой семьи... Вообще очень много вопросов и смыслов поднято в спектакле , сходите, посмотрите , о чем этот спектакль для вас)

Elena 14 ноября 2020, 11:59

Прекрасная постановка классической пьесы. Великолепный состав. Вершинин (Сафонов) и Соленый (Древнов) были потрясающими, одно удовольствие наблюдать за их игрой. Спектакль очень грустный, но не давящий, смотреть не тяжело, есть какая-то светлая грусть и надежда на лучшее будущее в последней сцене.

CupKate 22 мая 2013, 01:40

Великолепная постановка лучшей чеховской вещи! Алёна Бабенко играет потрясающе. Нисколько не умаляю талантов двух других актрис, однако именно игра Алёны поразила меня до глубины души.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма