Спектакль Царевна-Лягушка

Оценка редакции


Отзывы о «Царевна-Лягушка»

Алиса Алиса 9 февраля 2023, 01:45

Мы впервые в Детском Сказочном театре. Расположен он на территории Детского Таганского парка, в отдельно стоящем красивом здании, заходя в которое тут же попадаешь в атмосферу сказки. Кругом изящная мебель, большие зеркала, ковры, тяжёлые шторы на окнах и роскошный белый рояль в фойе. На стенах висят необычные портреты артистов: их большие детские фотографии дополненные маленькими взрослыми :). Есть даже камин, вертеп и метровые мягкие игрушки.

Спектакль "Царевна-лягушка" не простой, он получил три диплома XI фестиваля-конкурса национальных театров «Москва — город мира»,
в том числе два диплома лауреата!

Это настоящая классика поставленная по известной русской народной сказке с чудесными тростевыми куклами, задорными песнями и яркими спецэффектами. Актеры сыграли своих персонажей весело и с огоньком (особенно все удивились, когда они вышли на поклон и оказалось, что семеро из восьми - мужчины, и они играли женских персонажей! Только роль Царевны-лягушки исполняла девушка).

В Детском Сказочном театре можно увидеть ещё "Золушку", "Заколдованный лес", "Королевство кривых зеркал", "Сказку про Солдата и Жар-птицу и про глупую царицу" и "Не буду просить прощения". Мы с удовольствием придем сюда снова.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / кукольный