Спектакль Дуб у дороги

Оценка редакции

«Дуб у дороги» - пьеса, написанная для двух актеров, при этом Гипнотизера играет сам автор – Тим Крауч. Роль Отца получают каждый раз приглашенные актеры. Они появляются на сцене, действительно ничего не зная о своей роли, не прочитав ни единого слова пьесы. Заманчивая перспектива развития сюжета, данная одним актером другому, гипнотизером – своей «жертве», аудиторией – отдельному человеку.

«Дуб у дороги» - смелая, абсурдная и смешная новая пьеса о потере, о внушении и силе разума. В ней обнаруживается ослепительный баланс захватывающего сюжета и шокирующего юмора. Стоит заметить, что «Дуб у дороги» является продолжением первой пьесы Тима Крауча («My Arm»), успешно поставленной в театре Traverse (Великобритания) в 2003 году и с тех пор объездившей с гастролями много стран мира.

"Его сложно с кем-либо сравнить... Тим Крауч - Пиранделло для современной аудитории, если не лучше. Его пьесы насыщены философией, они одновременно развлекают и провоцируют мыслительный процесс". Independent on Sunday.

Отзывы о «Дуб у дороги»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события