Спектакль Сокровища Флинта

Оценка редакции

Это история авантюрного путешествия маленького Джима Хоккинса на остров в поисках несметных сокровищ. Действие происходит в неведомых странах, в далеких морях-океанах, где есть отважные матросы и злобные пираты, где люди ищут клады, а находят свою судьбу.

Захватывающий сюжет о благородных англичанах и коварных пиратах под предводительством одноногого Сильвера. В спектакле много музыки, танцев и настоящих флибустьерских драк.

Как и любой мальчишка, Джим Хоккинс мечтает о приключениях, встречах с пиратами и поисках зарытых кладов. Случайно оказавшись обладателем карты, он не может упустить возможность воплотить мечты в реальность. Поэтому вместе с доктором Ливси и сквайром Трелони он отправляется в далекое путешествие за сокровищами знаменитого капитана Флинта. Но… «по законам жанра», за этим кладом охотятся пираты. И поэтому нет ничего удивительного, что команда, набранная самоуверенным Трелони на поверку оказывается не чем иным как шайкой безжалостных головорезов, подчиняющихся исключительно пиратскому закону Флинта.

Постановка – Е. Писарев, Д. Филимонов.
Артисты – Е. Пискунова (Джим Хокинс), И. Жигарев (Сильвер), А. Мусин (Капитан Смоллетт), Т. Князева (Попугай), П. Ширшов(Черный Пес).

Отзывы о «Сокровища Флинта»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский