Отзывы о "Жена на бис"

Оценка редакции
Дмитрий Дмитрий 3 апреля 2017, 02:49

«Жена на бис» в Театре Луны – это потрясающе! СПЕКТАКЛЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ПОНИМАНИЯ. ЖЕНЕ НЕ ХВАТАЛО ВНИМАНИЯ МУЖА, ТАК ОНА НАШЛА ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ. НО КАК Ни КРУТИ, КОНЕЦ СПЕКТАКЛЯ ВЫЗВАЛ СЛЕЗУ РАДОСТИ НА ЛИЦЕ! Это очень трогательная и жизненная история! Браво актёрам!

alena-kozlova-97 3 октября 2016, 07:22

Эта замечательная "Лунная" комедия оставила у меня массу положительных впечатлений. Рассказывает она о женщине, у которой два мужа, и она пытается с ними уживаться. Но как говорится "за белой полосой приходит черная" и жизнь на два дома становится под вопросом. А чем кончается сия история, вы узнаете, придя в Театр Луны на эту прекрасную постановку Павла Урсула))). Не могу не отметить актерский состав - Анна Терехова, Владимир Майсурадзе, Сергей Варчук, Дарья Цыпляева. Браво!! С удовольствием приду снова!

Дарья Щипило 20 января 2015, 04:44

Жена на Бис
Легкая комедийная постановка. История о женщине,которая завела себе второго мужа из-за не хватки любви и внимания. Оба мужа не подозревают о существовании друг друга,пока ее обман не стал раскрываться. Она забеременела и сама запуталась от кого.
Очень жизненная история,заставляющая задуматься многих о своих семейный отношениях. Приходите,не пожалеете

Елена Ивановская 29 января 2014, 03:22

10 янв с подругой мы ходили на спектакль "Жена на БИС" в театр Луны!
Изначально,покупая билет, мы просили кассира подобрать нам просто легкий, романтический спектакль для хорошего настроения!)) и она сразу нам предложила данный спектакль.
В зале было очень много зрителей, ни одного свободного места.И после всего, забирая вещи в гардеробе, очень многие обменивались впечатлениями друг с другом, и было видно, как же всё-таки им понравилось увиденное!
И нам тоже понравилось.С одной стороны- это лёгкий, лирический спектакль с Happy-Endом. С другой стороны- в этом спектакле во многом показана настоящая проза жизни. Главная героиня ждёт мужа с работы, пытаясь во всём угодить ему, старается дарить ему как можно больше своей любви, и вроде он ей и отвечает взаимностью, но как-то уж очень сомнительно, его действия и слова вселяют неуверенность в её сердце и лишают покоя её души. Она решает послушать лекцию профессора, и, словно гром среди ясного неба,в ней загорается идея двоемужества. Ей кажется это решением проблемы, тем, что её приведёт к абсолютному счастью. Но не всё так безоблачно, как раз с того самого момента, как она решает для себя "завести" второго мужа, начинается самое интересное!И тут хочется сказать "БРАВО" замечательной, очаровательной Анне Тереховой!Каждому из вас,дорогие зрители,хочу настоятельно посоветовать увидеть это собственными глазами. Мне кажется, это не оставит вас равнодушным.Анна обладает великим даром перевоплощения, она всегда разная, может быть как лирической, так и комедийной, и драматической актрисой. Здесь её героиня вызывает много эмоций: и смех,и сопереживания. На время спектакля ты забываешь все свои проблемы и погружаешься в жизнь этой женщины. Были моменты, когда я сидела и задумывалась, неужели всё и правда так, и даже самый преданный и верный муж всё ж может быть способен на измену. Я благодарна этому спектаклю, что он как дарит улыбки, так и учит жизни,в частности, никогда не смотреть сквозь розовые очки и всецело верить мужчине, который может клясться вам в любви, а на встрече с другом под влиянием алкоголя(например) в его голове может родиться мысль о мимолетной измене, о которой жена не узнает, но всё равно это случится. Такова мужская природа, и к этому нужно быть готовой. Этот спектакль должна посетить каждая девушка, он уникален, эксцентричен. Вам очень понравится. Можно пойти с подругой, можно пойти с мужем или молодым человеком, можно пойти с мамой или в кругу подруг!)) спасибо отдельное Анне Тереховой за сыгранный ей образ главной героини!
Если вы ещё думаете как провести вечер, не имея никаких планов, то звоните в кассу театра Луны и приобретайте билеты на это итальянское романтическое зрелище!!удачи!!)

Аля 18 декабря 2013, 10:36

Пошла в театр Луны на спектакль «Жена на бис». Сначала мне показалось, что это такая легкая комедия, в итальянском стиле! НО! Услышать от любимого мужа: «Люби меня меньше!» не очень горю желанием! Да и вряд ли найдется замужняя женщина, которая будет рада услышать такие слова от любимого! Анна – Лиза быстро нашла решение проблемы! Вышла замуж за профессора Марко и тем самым стала меньше уделять внимание первому мужу! Ладислао освобождается от назойливого, по его мнению, внимания жены и знакомится с бесшабашной девушкой легкого поведения Опрой! Но, как известно, все тайное – становится явным! Сначала Анна – Лиза знакомит мужей! Потом Ладислао знакомит Марко с Опрой! Самое интересное начинается, когда Лиза узнает от Марко, что у Ладислао есть другая! И после этого будут утверждать, что женщины не собственницы? Главная героиня начала сильно ревновать мужа к Опре! Но при этом она не обращает внимания, что сама ни чуть не лучше – изменяет Ладислао с Марко! Конечно, всё в этом спектакле делается ради любви и во имя любви! Но оказаться на месте Анны – Лизы – Боже сохрани!!!

Алена 31 августа 2013, 08:47

Если вы любите Италию также сильно, как и я, то этот спектакль для вас! Итальянские песни, итальянский темперамент, итальянские страсти, итальянские декорации!!! Все великолепно! «Жена на бис» - пока единственный спектакль, который мне нравится от и до, с первой и до последней секунды! На него я готова приходить снова и снова!
Перед началом звучали итальянские песни, которые задали хороший тон! Спектакль потрясающий! Если хотите отдохнуть душой и получить массу положительных эмоций, то приходите, не пожалеете! Состав актеров звездный: Анна Терехова, Олег Марусев, Александр Песков, Надежда Луцкая!
«Жена» проходит на одном дыхании! Все актеры на высоком уровне! Играли очень легко, непринужденно! Всем удалось очень точно передать характер своих персонажей! Видно было, что удовольствие от игры получают не только зрители, но и сами актеры! А это самое главное!!!
Не могу обойти стороной великолепнейшую игру Надежды Луцкой! Ее Опра – это просто чудо! Вроде эпизодическая роль, но очень яркая и запоминающая! Без улыбки нельзя смотреть на нее. Фотографии с Опрой в отдельности и где Опра с Марко великолепны! Ее первое появление перед зрителями зажигательное! Сразу притягивает взгляд зрителя! Зеленые волосы очень подчеркивают ее ветреную натуру! Но, несмотря на всю бесшабашность, именно Опра поддержала Анну в трудную минуту!
Анна Терехова раскрыла в этом спектакле свой комедийный талант! Она не боится перевоплощаться! Одно появление Анны – Лизы перед своими мужьями в халате, маске на лице и с палатенцем на голове незабываемо!!! Заключительный танец Анны под великолепную песню Umberto Tozzi я бы назвала танцем любви! Вот, что надо всем увидеть! Именно любовью она одаривает каждого зрителя, сидящего в зале! А любовь – это самое важное в этом спектакле! Все делается ради любви и во имя любви!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма