Отзывы о "Три мушкетера"

Оценка редакции
Ksenia 24 декабря 2012, 03:19

очень позитивное и красочное шоу, были с подругой и её племянницей. понравилась музыка, костюмы и один светленький мушкетер ;-)

latmasha 24 декабря 2012, 12:42

ходили с классом на три мушкетера 23/12,
и дети и преподаватели остались в восторге.
всеми любимая музыка, фигурное катание, трюки, лошади, чего там только нет!
Всем реккомендую к просмотру!

Soleil 23 декабря 2012, 01:23

Если честно, купили билет на шоу только потому, что очень уж нам понравилась в свое время Русалочка, а тут прочитали где-то, что та же самая компания делает. И все оказалось реально очень здорово! На мой вкус 100%!!! Пошли большой компанией - с друзьями и их детьми, даже бабулю прихватили! И так как-то тепло и весело было на душе, такое праздничное настроение!!! Так классно было, что я даже подумываю еще разок сходить - на каникулах!

Krabik28 22 декабря 2012, 02:22

"Три мушкетера" для меня теперь - это не только фильм из детства, но и феерия музыки, света, костюмов, трюков и лошадей во Дворце спорта Лужники. Если честно, сначала немного боялась, что это будет пародия на фильм, но потом поняла, что сравнивать бесполезно!!! Здесь все по-другому: ярче, динамичнее, круче!!! Одни только живые лошади и артисты со шпагами чего стоят! А уж какие декорации, мама дорогая!!! Никогда бы не подумала, что проекция может смотреться так волшебно и завораживающе. Спасибо, что подарили эту сказку!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский