Отзывы о "Остров сокровищ"

Оценка редакции
Евгения 16 ноября 2012, 12:50

Прекрасная игра, спецэффекты, костюмы, декорации! В целом – замечательная история Джима. Кто не видел, покупаем билеты и отправляемся за положительными эмоциями! Нравится тем, что такой спектакль подойдет для любой возрастной категории – как взрослым, так и детям.
Впечатления полного погружение и присутствия! Впечатлила игра актеров, спецэффекты, свет, сама музыка была великолепна. Дети были в восторге от увиденного, ведь такое впервые видят, да и взрослые такого точно не ожидали. Профессионалы поработали на славу! Респект «Триумфу».

Папик 16 ноября 2012, 12:35

Ура! В субботу были на спектакле! Зал был полон, только немного свободных мест. Актеры сыграли отлично. На два часа перенеслись в мир пиратов. Гена Папиж-Ткаченко отлично сыграл роль. После спектакля детям сделали аквагрим. Вова(сын) был в нём неподражаем. И это так здорово. Буря эмоций! Всем идти!

Алёна Крохотова 16 ноября 2012, 12:20

Ходили с женой и дочкой(10 лет) в воскресение, 11 числа.
Зал был не полный, всё прекрасно слышно. Прикольные танцы и костюмы актёров . Особенно понравились 3D декорации, хоть что то новое появляется в театрах. Конечно не каждому они пришлись по вкусу, но это только для людей старой закалки, которые не любят изменений в жизни. В целом зрелище понравилось на твёрдую 5!

Тоша 16 ноября 2012, 12:08

Очень качественно поставлено всё мероприятие. Уже при входе создаётся позитивное настроение, добродушный и улыбающийся персонал, тёплый и светлый зал. Что касается самого спектакля – тут всё выше всяких похвал. Судя по другим отзывам, многим не понравилась слаженность артистов, но хотелось бы напомнить, что это детский спектакль, а не съемки фильма. В таких делах важна яркость представления и радушная обстановка. Все детки сидели как заколдованные, слушали, боялись отвлечься. : -) Всем рекомендую сводить своего ребёнка – не пожалеете.

Елена 15 ноября 2012, 06:00

Посетили данное мероприятие с сыном и дочкой(8 и 10 лет).
Восторг. Полный восторг! Мало кто так может грамотно устроить представление для детей. Очаровала игра и трюки актёров, декорации, которых до этого не наблюдали ни в одном театре, шикарный звук. Удивило использование пиротехники. Вообщем только положительные ощущения от увиденного. Дома только и слышно «хотим ещё». 100% пойдём на следующий спектакль этой команды актёров и организаторов. Не пропустите и сводите своих детей на этот шедевр, сделанный по одной из самых любимых книг детства.

Олег 9 ноября 2012, 04:41

Прекрасно поставленный спектакль. Великолепные световые, звуковые и пиротехнические эффекты. Новейшие технологии смогли перенести нас с одного мира в другой. Дети в восторге, взрослые ничуть не меньше. Шикарная постановка одного из самых известных романов писателя Р.Стивенсона. Рекомендую всем!

Лисёнок 9 ноября 2012, 04:57

Тоже ходили с детьми 4 ноября. Волна эмоций просто захлестнула. Дочка проситься ещё раз, говорит что намного лучше мультиков. В этот раз сядем ближе к середине, в первый раз сидели на первом ряду.

Кот Матроскин 12 ноября 2012, 12:30

Главное садиться в середине зала, иначе есть риск что то пропустить. А так спектакль отлично поставлен, например танцы пиратов – видно не вооруженным глазом профессиональный подход к своему делу. Дочка была в восторге, это при том, что сейчас детей просто не оторвёшь от компьютера.

Лисёнок 12 ноября 2012, 12:44

Полностью с Вами согласна. Детям сейчас очень тяжело развиваться. И просто замечательно, что есть такие мероприятия, которые помогают в этом. Одно из них - Остров сокровищ. До этого ходили ещё на две постановки этого продюсерского центра, но в этой уже используется 3D-декорации, что не может не радовать. Всё таки 21 век, новые технологии внедряются в нашу жизнь.

Олег 12 ноября 2012, 03:26

Лисёнок , вы правы на 100%!!! декорации в 3д это нечто. было такое чувство что смотришь фильм, но актёры вышли с экрана. очень понравился этот эффект.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский