Отзывы о "Растратчики"

Оценка редакции
Alla 12 марта 2015, 10:45

Просто катастрофа!!!

Ожидала я намного большего, особенно при условии, что был задействован Леонидов... Читаю отзывы других и создается впечатление, что пишут их сами актеры, их друзья и знакомые... Как может быть хорошим мюзикл, в котором все, начиная с самой идеи просто сумасбродно?! Итак смысл мюзикла: был бухгалтер и помощничек и вот получили они зарплату на всех сотрудников, но вместо того, чтобы отдать ее честно отпахавшим свое людям ребятки решили пойти и бухнуть. И ладно бы еще мечту какую осуществили, помогли каким-нибудь бедным людям: нееет, они все раздали "актрисам", сгоняли в соседние региончики, там тоже денег чужих пораздавали, а в итоге их даже не посадили, и как-то они особенно не раскаивались, что так бездарно деньги потратили, не говоря уже о том, что они чужие, - все так неожиданно хорошо заканчивается, никто будто бы и не заметил отсутствия денег, так как банк в общем-то тоже обанкротился.

В сухом остатке, бездарно потраченное время и разочарование... Итак мужа с трудом вытаскиваю на подобные мероприятия, а после посещения нескольких таких вот постановок он уже совершенно против "типа культурного досуга"...

Иван 31 мая 2013, 04:12

Удачно я зашёл в Театр Мюзикла перед закрытием сезона. Не думал, что мюзикл может быть таким захватывающим зрелищем. Спасибо великолепному актёрскому составу за праздник!

Миша 29 мая 2013, 07:10

Красивый спектакль об ушедшей эпохе зарождающегося советского капитализма, который потом, конечно, пресекли на корню. Весёлые песни, заводные танцы, красивые костюмы- отличный фон для пятничного вечера.

Сергей Митрохин 23 мая 2013, 06:22

Посмотрев "Времена не выбирают", решил сходить на "Растратчиков". Не могу сказать, какой спектакль понравился больше- оба они хороши! Но безусловно, именно драматическая, литературная составляющая сильнее в "Растратчиках". К тому же большой поклонник Леонидова ещё со времён "Секрета", так что мне сложно быть объективным, но по-моему, постановка удалась на славу.

CupKate 22 мая 2013, 02:24

Давно так от души не смеялась в театре! Зажигательный спектакль по одноимённой книге Валентина Катаева поднял мне настроение и зарядил позитивом на целую рабочую неделю. Обязательно вернусь посмотреть его ещё раз!

tAne4k@ 22 мая 2013, 12:56

Прекрасный спектакль в жанре мюзикл. Тут есть всё, что нужно для хорошей музыкальной постановки: запоминающиеся песни, заводные танцы, мастерская игра актёров и захватывающий сюжет. А Максим Леонидов в роли Филиппа Степановича просто великолепен!

Хороший, качественный мюзикл. Камерная обстановка, настроенный звук, ощущение происходящих чудес прямо на глазах. Настоящее искусство - поставить такой мюзикл. Советую!

VashRoy 29 апреля 2013, 04:24

Это был мой первый спектакль в театре мюзикла, но не последний. Не любил я мюзиклы, не понимал. Вот теперь понимание пришло - насколько же прекрасен симбиоз музыки, песен, танцев и спектакля. Все так ярко и живо, до сих пор вспоминаю с трепетом!

Паша 26 апреля 2013, 04:24

Этот спектакль полностью перевернул моё представление о мюзиклах. Я их раньше терпеть не мог просто, а тут жена затащила. Я был потрясён! Никогда не думал, что можно так удачно совместить собственно театральную игру и музыкальные номера. Но актёрам Театра Мюзикла это удалось на все сто. Вернусь непременно, и скорее всего не один раз!

Pioner 23 апреля 2013, 05:31

Красивые танцы, красивые актеры, красивые песни... список можно продолжать до бесконечности. Захватывающий сюжет, держит до самого конца.
Особенно понравилась игра актера, который Ванечку играл - очень замечательный молодой актер.
Хороший мюзикл, можно и друзьям посоветовать:)

Barton 22 апреля 2013, 04:53

Мюзикл очень понравился!
Вообще мюзиклы не очень люблю, пошел с друзьями за компанию. Думал песни в спектаклях только отвлекают. Оказывается нет! Очень гармонично дополняют, создавая невероятную единую атмосферу.
Хороший сюжет, отличная хореография - приятно удивлен, спасибо.

Кевин Гессем 12 апреля 2013, 02:59

Очень качественный мюзикл, все постарались на славу. Продумано все до мельчайших деталей. Сильный сюжет, яркие костюмы, красочные декорации, мощная хореография, сильные голоса. Все это вместе дает потрясающий результат, и наверняка не позволит забыть этот мюзикл еще долгие недели, а может быть, месяцы. Не капли не жалею, что пошел, и всем советую!

Bishop 12 апреля 2013, 02:09

Побывал вчера, остались хорошие впечатления. Думаю, мюзикл запомнится на долго. Очень яркое шоу, красивые голоса, удачные персонажи.
И сам театр очень понравился - удобный зал, светлое помещение, хороший персонал.

Василиса 12 апреля 2013, 01:19

очень хороший мюзикл, остался очень доволен.
Яркие костюмы, замечательные песни - как будто на Бродвее побывал.
Замечательный сюжет, Ванечка - супер! В постановке правда есть все: и юмор, и драма, и интрига, и накал. Вжимает в кресло не позволяя шевельнуться, смотришь, затаив дыхание.
Спасибо!

Светлана 1 марта 2013, 11:34

Была на мюзикле первый раз. Очень понравилось. Сюжет интересный, актеры супер. Песни, танцы - все на высоком уровне. Спасибо!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

«Растратчики» наступают и выигрывают

В московской афише мюзиклов — череда премьер. Стартовали «Граф Орлов», «Русалочка», «Эдмон Дантес», возобновлена Mamma mia! Наконец, в Театер мюзикла — новый спектакль «Растратчики». «ВД» выяснил, почему его не стоит пропускать.

12 ноября 2012, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / мюзикл