Спектакль Нескучный сад

Оценка редакции

Парк Горького и театр МОСТ представляют: 21 июня в 20.00 в Нескучном саду, в Ротонде 800-летия Москвы состоится джазовый спектакль "Нескучный сад" в постановке режиссера Георгия Долмазяна.

2012 год - юбилейный год советского джаза, которому исполняется 90 лет, и спектакль посвящен этому знаменательному событию. Лучшие советские джазовые коллективы выступали именно в парках. Мы поддерживаем добрую традицию, и 21 июня знаменитый ансамбль "Мелодия" имени Георгия Гараняна и актеры театра МОСТ исполнят самые знаменитые произведения: "В парке Чаир", "Караван", "Ландыши", "Лунная рапсодия" и другие.

Поскольку многие из этих произведений известны как инструментальные композиции, специально для проекта к ним были написаны оригинальные тексты песен. Они прозвучат в исполнении Алины Симоновой, Марианны Лемешко, Валентины Василевой, Леонида Семенова и Александра Матвеева.  Найти место проведения спектакля будет несложно: на аллеях Парка Горького гостей будут встречать ожившие знаменитые "скульптуры" - символы советской эпохи - и провожать их в Ротонду.

Отзывы о «Нескучный сад»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / музыкально-драматический