Спектакль Невыносимая любовь к людям

Оценка редакции

Творческий вечер з.а. России, ведущего актера театра Романа Виктюка – Дмитрия Бозина.

Новая поэтическая программа Дмитрия Бозина «Невыносимая любовь к людям» будет впервые представлена в Москве на сцене театра «Шалом». Глазами артиста и поэта передается вся  палитра   человеческих  отношений и  переживаний  – любовь и ненависть, обида и прощение, ревность и предательство, жизнь и смерть, грех и искушение.

Человек на протяжении всей жизни ищет ответы на многие вопросы, а ответы порой хранятся в зашифрованных посланиях поэтов.
Именно этими открытиями и хочет поделиться Дмитрий Бозин в своей новой программе. На вечере прозвучат стихи и отрывки из поэм Марины Цветаевой, Владимира Маяковского, Михаила Зощенко, Осипа Мандельштама, Владимира Высоцкого, Александра Дольского, Гарсиа Лорки и Редьярда Киплинга.

Заслуженный артист России Дмитрий БОЗИН родился в 1972 году в городе Фрунзе. В 1990 г поступил в ГИТИС на курс при театре им. Моссовета под художественным руководством П.Хомского. С 1995 года – ведущий актер театра Романа Виктюка. Известен по ролям в спектаклях «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея» и «Король Арлекин» и других. Участвует в спектакле Центра драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина «Остановка. Призраки». Снимался в фильмах: «Ростов-папа», «Бедная Настя», «Веревка из песка», «Грехи отцов» и др. Д.Бозин воплощает тип синтетического актера, владеющего пластикой, вокалом, перевоплощением и отстранением – всем, что необходимо для исполнения ведущих ролей в театральной модели режиссера Романа Виктюка.
 

Отзывы о «Невыносимая любовь к людям»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма